Помогите с интеграцией на DLE 9.6

Автор mymik, 16 декабря 2013, 23:44:43

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

mymik

Я блин чайник еще, пожалуйста помогите.
Очень интересны два вопроса.
Как встроить форум в страницу сайта,т.е что бы он открывался в теле  сайта из меню?
и еще вопрос, как найти тот index.css в котором я могу изменить ширину форума?

GeorG

Ширина по-умолчанию из админки изменяется, в настройках темы.
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

mymik

Спасибо, с шириной разобрался! Может кто подскажет как встроить в страницу сайта этот форум?

GeorG

Сверстать каркас под сайт dle и вставить туда содержимое форума (это самое простое что приходит на ум).
Ну или на уровне интегратора dle делать вставку (если такой вообще есть в природе), это уже к ним на сайт с этим вопросом.
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

Diman777

Меня тоже интересует данный вопрос.
Есть рабочий интегратор с SMF 2.0.6 и DLE 10.1  ?

banker

Также интересует интеграция SMF 2.0.6 с Dle 10.1   wallbash
Помогите или подскажите "где можно ознакомиться с инфой." knuppel

Спасибо! :)
http://sprb.by - Строительный Портал Республики Беларусь

2009bes

Цитата: banker от 10 января 2014, 01:45:12Также интересует интеграция SMF 2.0.6 с Dle 10.1   Помогите или подскажите "где можно ознакомиться с инфой." Спасибо!


Тоже маюсь этим вопросом. Найдёте решение - поделитесь
Money-TEAM.ru  к вашим услугам.

Постоянный набор копипастеров. Предлагаете свои услуги? _ Отпишитесь на форуме_ найдите заказчиков

Diman777

Куплю рабочий интегратор для dle 10.1 и smf 2.0.7 .Пишите в личку