Нужен мост для joomla 1.7 и smf 2.0.2

Автор THEKILLERS, 30 декабря 2011, 23:46:11

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

THEKILLERS

Где можно скачать и подробное описание как интегрировать?

Strek

Цитата: THEKILLERS от 30 декабря 2011, 23:46:11Где можно скачать и подробное описание как интегрировать?
Присоединяюсь.

AleksRF

Я тоже ищу такое решение. Если что будет известно то я в теме

0daliska

Не проверяла, но вот у Буго вроде бы было здесь описание: http://dragomano.ru/page/integracija-joomla-i-smf-20
Уехала отдыхать. Сейчас без интернета до 1 августа. Приеду - выполню все обещания
® For members of Russian community (simplemachines.ru) only

Strek


anton4ik

Судя по отзывам (цитата отсюда)
Цитата: 14.03.2012 в 18:47 | Snuff
Сделал все по инструкции, однако, новые пользователи, зарегистрировавшиеся на сайте, на форуме сразу становятся администраторами.. как это можно исправить?
эта интеграция не работает... :-\

anton4ik

хм, отзывы наверное писал кто-то с ручками немножко кривенькими :)
всё сделал, как там написано. всё заработало. где-то мозгой подшивильнуть надо. где-то с бубном подтанцевать, но всё решается. и чтоб не становился админом пользователь, надо такую функцию включить в настройках "Компоненты/ JFusion/ Конфигурации/ Редактировать (только smf2, а не joomla_int)/ Пользователи/ Группа пользователей по умолчанию" выбираем "Default User".
единственное, что у меня какая-то ошибка пишется после входа уже зарегистрированным и активированным пользователем на сайт Joomla! вот такое сообщение: "0: FATAL:cURL library not installed in this server.", но я думаю, что это не проблема)
PS: там на русском кстати всё) так что не ленимся)