Как попасть из Gallery2.php в Gallery2.template.php.

Автор relan, 08 декабря 2015, 17:28:07

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

relan

Галерея изображений, версия: SMF Gallery Lite 5.5.1.
Как попасть из файла.../Sources/Gallery2.php (из своей функции) в файл .../Themes/default/Gallery2.template.php (в свою фуннкцию proba).
Как попасть в /Sources/Gallery2.php, в свою функцию - знаю, а вот оттуда в Gallery2.template.php (в свою функцию) - нет.

kak2z

Цитата: relan от 08 декабря 2015, 17:28:07Галерея изображений, версия: SMF Gallery Lite 5.5.1.
Как попасть из файла.../Sources/Gallery2.php (из своей функции) в файл .../Themes/default/Gallery2.template.php (в свою фуннкцию proba).
Как попасть в /Sources/Gallery2.php, в свою функцию - знаю, а вот оттуда в Gallery2.template.php (в свою функцию) - нет.

в функции определяете значение этого ключа
$context['sub_template'] = 'my_custom_func';
и тогда будете подгружать шаблон
loadTemplate('MyTemplate'); то загрузится Ваш шаблон)
Если нужно что то исправить, обновить, переставить, настроить, сделать форум заново - пишите в ЛС)

relan

#2
В файл .../Sources/Gallery2.php (в свою функцию), вставил:
$context['sub_template'] = 'proba';
loadTemplate('proba');

Функция proba в файле .../Themes/default/Gallery2.template.php - есть.

Результат: Невозможно загрузить 'proba' шаблон.

???

Интересует механизм работы.

GeorG

Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

relan

#4
Цитата: GeorG от 08 декабря 2015, 18:38:28А так?
loadTemplate('Gallery2');

Невозможно загрузить 'main' шаблон.
Можно вот так вернуться в "мои изображения" (в функцию:  template_myimages())

redirectexit('action=gallery;sa=myimages;u=' . $_REQUEST['u'] . ';start=' . $_REQUEST['start']);