Перенёс пользователя в группу администраторы, и в профиле поменялась кодировка

Автор bombastik, 20 августа 2012, 19:14:22

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

bombastik

Здравствуйте уважаемые пользователи! Прошу помощи, так как сам уже не в состоянии решить проблему. Только установил форум smf 2.0.2.  На форуме зарегистрировался мой товарищ, и я присвоил ему статус администратора в настройках аккаунта. После того, как он входит на форум уже в новом статусе, вокруг появляются каркозяблы. Причём это только у него. Если я снова его перевожу в обычные пользователи, всё становится нормально. Понятно, что что-то с кодировкой, но вот что и почему, никак не догадаюсь. Поиск на форуме юзал, но конкретно на мой вопрос ответа не нашёл. Пожалуйста, помогите советом, как решить эту проблему! wallbash :)

maestrosite.ru

Если задаются вопросы по вашей проблеме, значит это нужно вам!
---
Обновления форума, разрешение конфликтов, адаптация модов, исправление ошибок - ваши предложения о сотрудничестве направляйте по адресу smf@maestrosite.ru

bombastik

Цитата: maestrosite.ru от 21 августа 2012, 16:29:41
"вокруг" - это как? Возле товарища и его компьютера?
Я надеюсь после острого словца, вы выросли над собой ещё больше! Я помощи попросил, и мне нахрен ваш стёб не впился! 
Товарищ зарегистрировался на форуме под ником admin, и как только я присвоил ему статус администратора форума, в его аккаунте поменялась кодировка, причём только у него. Если поменять ник, с кодировкой будет всё нормально. Но в чём причина, так и не разобрался. И мне нужна была помощь, а не высказывания на подобие вашего!

GeorG

Это на всех браузерах проходит? Просто может быть, что кодировка в браузере сбивается, тогда помогает чистка кук.
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

bombastik

О чём Вы!, Менял, конечно браузеры! И опера и IE и даже хром пробовал, не получается. Причём сам-то форум работает нормально, но как только в аккаунт товарища захожу, все посты и админка в коркозяблах. Пришлось ему быть скромнее и поменять ник admin  на менее броский. :)

Bugo

Пробовали в админке в настройках языков отключить галочку "Разрешить выбирать язык форума" и установить для всех один язык?

maestrosite.ru

ЦитироватьЕсли задаю вопросы по _вашей_ проблеме, значит это нужно _вам_.
Только на вскидку два варианта. 1) Кракозябры вокруг имени пользователя, 2) кракозябры в самом интерфейсе.
Надеюсь, теперь ясно почему возник вопрос.

По кодировке.
1. В базе точно один пользователь с ником "admin"?
2. Какая кодировка выставлена в профиле этого пользователя?
Если задаются вопросы по вашей проблеме, значит это нужно вам!
---
Обновления форума, разрешение конфликтов, адаптация модов, исправление ошибок - ваши предложения о сотрудничестве направляйте по адресу smf@maestrosite.ru