Полоса прокрутки при перемещении тем и управлении правами пользователей

Автор Макар, 06 марта 2010, 15:34:06

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Макар

При перемещении темы из за полосы прокрутки не видно что можно выбрать раздел для перемещения
как избавиться от полосы покрутки ?
Аналогично при управление правами доступа пользователей
Если Вы здесь недавно, не обольщайтесь тоном некоторых дискуссий.
Все чаще слова - юзай поиск, приобретают смысл - иди в ж..........  Приобретение смысла автоматизированно - Ответы на любой вопрос по SMF
Не пишите несколько сообщений подряд - тут вам не Twitter  >:( в остальных ситуациях мы не сильно зверствуем 2funny

trora

я не доллар чтоб всем нравиться

Bugo

Если нажать на эту кнопочку (см. скрин), то места будет больше...

Макар

Bugo, мне этот вариант не катит, так как для удобной навигации и администрирования я всегда использую боковое меню, иначе , при заходе с мобильного телефона у меня режется ява и нет выпадающи списков, и соответственно нет доступа к  70% пунктов меню . И в варианте с боковым меню , оно должно быть развернуто.

Первый баг пофиксил.

в файле index.css

находим
.move_topic {
width: 710px;
margin-top: auto;
margin-right: auto;
margin-bottom: auto;
margin-left: auto;
text-align: left;


и меняем width: 710px; на width: 900px;

с админкой сложнее

хотя тоже пофиксил

в index.css

находим dl.settings dt
{
   width: 48%;
   float: left;
   margin: 0 0 10px 0;
   padding: 0;
   clear: both;


width: 48%; меняем на  width: 38%;

единственное в строке

Применить предустановленный профиль прав доступа (?):

последние символы перенеслись на новую строку

Применить предустановленный профиль прав доступа
(?):
Если Вы здесь недавно, не обольщайтесь тоном некоторых дискуссий.
Все чаще слова - юзай поиск, приобретают смысл - иди в ж..........  Приобретение смысла автоматизированно - Ответы на любой вопрос по SMF
Не пишите несколько сообщений подряд - тут вам не Twitter  >:( в остальных ситуациях мы не сильно зверствуем 2funny

BIOHAZARD

Мои моды:
  • RedirectPage
  • Counters
  • CustomSearch
  • SypexDumper
   адаптирую темы    1.1.хx<=>2.0задавая вопросы, старайтесь сразу указывать конечную цель, предполагаемый Вами путь не обязательно окажется самым коротким

Любые моды на заказ

Макар

угу и потом выпадающие списки в меню так а......но читаются что надо опять нажимать  Ctrl+F11

да ну нафик , раз сделал и забыл .........................
Если Вы здесь недавно, не обольщайтесь тоном некоторых дискуссий.
Все чаще слова - юзай поиск, приобретают смысл - иди в ж..........  Приобретение смысла автоматизированно - Ответы на любой вопрос по SMF
Не пишите несколько сообщений подряд - тут вам не Twitter  >:( в остальных ситуациях мы не сильно зверствуем 2funny

Serifa

У вас какая версия форума? Судя по данным профиля, 2.0 rc2, я в этой версии такого не наблюдаю. От диагонали зависит?
«- Помощник капитана Бакстер, - заявил Лумис, - безбожно врет. Все отнюдь не под контролем, вернее, не под его контролем. Корабль захвачен представителями небелковой формы разумной жизни, которые маскируются под обслуживающих роботов, а некоторые даже не делают и этого...»
«То, что у тебя есть, лечится антибиотиками» (nowhere man, 1995)
В телеге срочно нужны читатели!


Макар

Диагональ 17 использую боковое меню

нифига в рс3 не исправлено.
Если Вы здесь недавно, не обольщайтесь тоном некоторых дискуссий.
Все чаще слова - юзай поиск, приобретают смысл - иди в ж..........  Приобретение смысла автоматизированно - Ответы на любой вопрос по SMF
Не пишите несколько сообщений подряд - тут вам не Twitter  >:( в остальных ситуациях мы не сильно зверствуем 2funny