Структура форума в Яндекс.Вебмастере

Автор gorbi, 03 апреля 2017, 22:13:50

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

gorbi

Может кто-то прокомментировать картинку? Какие из неё нужно сделать выводы?

Василич

Цитата: gorbi от 03 апреля 2017, 22:13:50Может кто-то прокомментировать картинку? Какие из неё нужно сделать выводы?


У меня такая же. Судя по всему у вас тоже с трех ссылок на сайт заходят. Ошибаюсь наверно.

digger®

Цитата: gorbi от 03 апреля 2017, 22:13:50Может кто-то прокомментировать картинку? Какие из неё нужно сделать выводы?
Разница между forum_smf и index.php странно большая.
В forum_smf те же ссылки, что и в index.php + статика типа картинок. Разница, обычно, на десятки-сотни ссылок.
Может, вы с ЧПУ когда-то баловались и висят хвосты с тех пор.

gorbi

Цитата: digger® от 04 апреля 2017, 00:23:29Может, вы с ЧПУ когда-то баловались и висят хвосты с тех пор.
С ЧПУ никогда не баловался по причине недостатка знаний. И вообще за SEO взялся, когда обнаружил, что у меня замусоренная поисковая выдача.

Моя версия - это из-за того, на главную страница сайта с помощью модуля rss транслирую последние обсуждения на форуме. Как запретить поисковикам ходить в этот блок пока не знаю. Видимо просто выкину или заменю на виджет погоды.

digger®

Цитата: gorbi от 04 апреля 2017, 08:02:30Моя версия - это из-за того, на главную страница сайта с помощью модуля rss транслирую последние обсуждения на форуме.
На количество страниц это никак не повлияет.

gorbi

А в Гугле, вебмастере тоже есть такое разделение?