HTML в постах для выбранных групп

Автор Wodan, 18 ноября 2009, 01:48:40

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Wodan

Существует ли мод, который позволяет группе пользователей дать право использовать HTML в постах.
Ну и чтобы он потом нормально интерпретировался :)

Это было бы удобно для добавление некоторых полезных вещей: например карты от Google...


BoPoH

А на двойке кто нибудь тестировал?

Bugo

Цитата: Wodan от 18 ноября 2009, 01:48:40
Это было бы удобно для добавление некоторых полезных вещей: например карты от Google...
А мода Google Member Map не достаточно?

GeorG

Цитироватьhttp://custom.simplemachines.org/mods/index.php?mod=411
ЦитироватьА на двойке кто нибудь тестировал?
Тестировал, нормально все.

Вот адаптированный и русифицированный тот же мод, под 2.0 RC2 и 2.0 RC3 (на других не проверял). Может кому сгодится...

Права даются в - "Права доступа по группам", в админке

З.Ы, версию изменил на 1.02
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

valday666

Цитата: Geor'G от 05 сентября 2010, 23:43:16
Тестировал, нормально все.

Вот адаптированный и русифицированный тот же мод, под 2.0 RC2 и 2.0 RC3 (на других не проверял). Может кому сгодится...

Права даются в - "Права доступа по группам", в админке

З.Ы, версию изменил на 1.02
Спасибо. Мод установился. Но "то ли лыжи не едут...", в общем, не появилось у меня новых пунктов в "Права доступа по группам" (кэш чистил). От админа тег  работает, только я не знаю, работал ли этот тег до установки мода или нет
Использую моды: Custom Board Icons, Users Online Today, Aeva Media, Auto Email Inactive Users, Thank-O-Matic, Karma Description Mod, Global Headers Footers, Sitemap, Add Favicon.ico Support, Watermark.light, Watermark.light for AEVA

BIOHAZARD

Мои моды:
  • RedirectPage
  • Counters
  • CustomSearch
  • SypexDumper
   адаптирую темы    1.1.хx<=>2.0задавая вопросы, старайтесь сразу указывать конечную цель, предполагаемый Вами путь не обязательно окажется самым коротким

Любые моды на заказ

GeorG

Цитироватьобщем, не появилось у меня новых пунктов в "Права доступа по группам" (кэш чистил)
"Права доступа по группам" - выбираете нужную вам группу... Там, в разделе прав "Администрирование форума"  должен появиться пункт - "Разрешить пост HTML"
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

valday666

Да я уже понял, что должен появиться, но у меня его нет
Использую моды: Custom Board Icons, Users Online Today, Aeva Media, Auto Email Inactive Users, Thank-O-Matic, Karma Description Mod, Global Headers Footers, Sitemap, Add Favicon.ico Support, Watermark.light, Watermark.light for AEVA

masatsuki

Цитата: valday666 от 27 сентября 2010, 20:04:08
Да я уже понял, что должен появиться, но у меня его нет
У меня такая же беда. Подскажите что делать?
Пробовал делать ручную установку - на английской локализации галочку выводит но не действует, на русском даже не выводит.

GeorG

Цитироватьно не действует
Не действует как?

Надо создать группу, разрешить ей использовать html, после, эту группу назначить к примеру как дополнительную, подопытному юзеру. И этот юзер сможет использовать тяг html:
[html]<font color="blue">Тест</font>[/html]
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

Alanamana

Цитата: GeorG от 08 февраля 2011, 05:31:10
Не действует как?

Надо создать группу, разрешить ей использовать html, после, эту группу назначить к примеру как дополнительную, подопытному юзеру. И этот юзер сможет использовать тяг html:
[html]<font color="blue">Тест</font>[/html]

Спасибо, все работает на 2.0.2 без создания новых групп. Но группу все же отдельную создам.
Silentium est aurum

DexterFox

#12
Не появляется пункт html в "модерации"
что делать, подскажите?

З.Ы. И создавал новые группы - без толку. У админа работает, а у остальных нет.

GeorG

#13
Если устанавливали мод, что я выкладывал, то строчка должна быть (конечно если мод установился без ошибок, предупреждений)
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

jevodan

Все установилось,но строчки нет 2.0.11