Просмотр присоединенного файла

Автор Dr_Zhalnin, 26 октября 2009, 11:58:47

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Dr_Zhalnin

Можно ли сделать, чтобы Гости форума в сообщении где есть вложения могли видеть надпись: "Просмотр присоединенного файла только для зарегистрированных пользователей."?? Тоесть...не разрешать просматривать воложения Гостям, но нужно дать понять Гостям форума, что в сообщении есть ещё вложение.
И если есть мод то какой......??
SsangYong Club Украина http://ssangyong-club.org<br />SsangYong club Ukrainian

Dr_Zhalnin

#1
После долгого ковыряния кодов и при натырке MrCreatoR  и из этого топика что он описал -я подкорректировал код(для 1.1.10) Теперь гостям форума стало видно Внимание, прикреплённые файлы: Если Вы хотите просмотреть файлы, Вам нужно Войти или Зарегистрироваться
Значит так.....
В файле «$themedir/Display.template.php» найти:
// Show "« Last Edit: Time by Person »"
И перед ним вставить......
if ($context['user']['is_guest'])
            {
                global $db_prefix;
                $q = 'SELECT id_attach FROM '.$db_prefix.'attachments WHERE id_msg='.$message['id'];
                $q = mysql_query($q) or die(mysql_error());
                $qr = mysql_fetch_assoc($q);
               
                if ($qr['id_attach']) {
                    echo '
<br><br><b>'.$txt['attached_files_disabled'].'</font></b>
<hr width="100%" size="1" class="hrcolor">';
                }
            }

Потом заходим в файл «$languagedir/Modifications.russian-utf8.php» в конце кода добавляем......
$txt['attached_files_disabled'] = '<font color=#ff0000>Внимание, прикреплённые  файлы:</font> Если Вы хотите просмотреть файлы, Вам нужно <a href="' . $scripturl . '?action=login">Войти</a> или <a href="' . $scripturl . '?action=register">Зарегистрироваться</a>';


Потом через админку снимаем галочку на просмотр прикрепленных файлов для гостей......И да будет Вам ЩАСТЬЕ))))))))))))
SsangYong Club Украина http://ssangyong-club.org<br />SsangYong club Ukrainian

Шева

Цитата: Dr_Zhalnin от 29 октября 2009, 01:34:50
После долгого ковыряния кодов и при натырке MrCreatoR  и из этого топика что он описал -я подкорректировал код(для 1.1.10)

Спасибо, мне понравилось.
Каждый человек способен на многое. Но к сожалению, не каждый знает, на что он способен.

Beer

 Развивая мысль - видеть превьюшки, размеры изображений, количество просмотров и тип прикрепленного файла, но не иметь возможность его смотреть/скачать без регистрации. А???

Bugo

Цитата: Beer от 21 марта 2010, 16:34:56
Развивая мысль - видеть превьюшки, размеры изображений, количество просмотров и тип прикрепленного файла, но не иметь возможность его смотреть/скачать без регистрации. А???
Возможно, вот это - http://custom.simplemachines.org/mods/index.php?mod=2295

Ramzesito

Цитата: Dr_Zhalnin от 29 октября 2009, 01:34:50
После долгого ковыряния кодов и при натырке MrCreatoR  и из этого топика что он описал -я подкорректировал код(для 1.1.10)

Dr_Zhalnin, у меня SMF 1.1.13, сделал, как вы написали, но гостям при этом видно и вложение и предупреждение  :(
в чем может быть дело?
Sportgen.ru - Велосипед, лыжи и бег в Обнинске и Калужской области