Проблемы с новой темой

Автор DeMoGargon, 08 июля 2009, 11:24:44

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

DeMoGargon

Поставил SMR 1.1.9, все понравилось, разобрался. Захотел поставить новую тему, скачал с оф. сайта. Установил. Теперь не могу войти в администраторскую часть. Ошибка: "Unable to load Themes/default/Errors.template.php!" Как исправить?

BIOHAZARD

какую тему, на какой форум, откуда скачал, по какой ссылке
Мои моды:
  • RedirectPage
  • Counters
  • CustomSearch
  • SypexDumper
   адаптирую темы    1.1.хx<=>2.0задавая вопросы, старайтесь сразу указывать конечную цель, предполагаемый Вами путь не обязательно окажется самым коротким

Любые моды на заказ

DeMoGargon


Drakonsa

Нет копирайта - нет поддержки.

DeMoGargon

Копирайт был, но после установки темы он пропал. Мне нужно хотя бы вернуть старую версию, которая по дефолту была

BIOHAZARD

давай пароль от админки в личку
Мои моды:
  • RedirectPage
  • Counters
  • CustomSearch
  • SypexDumper
   адаптирую темы    1.1.хx<=>2.0задавая вопросы, старайтесь сразу указывать конечную цель, предполагаемый Вами путь не обязательно окажется самым коротким

Любые моды на заказ

Drakonsa


DeMoGargon

Цитата: Drakonsa от 08 июля 2009, 11:51:11
http://www.__forum.skidkinavse.ru/index.php?theme=1
Будет тебе щастя...

Это Вы к чему?

Drakonsa

Цитата: DeMoGargon от 08 июля 2009, 11:55:42
Это Вы к чему?
Это ссылка по которой перейти надо.

DeMoGargon

Во первых не http://www.__forum.skidkinavse.ru/index.php?theme=1, а http://www.__forum.skidkinavse.ru/index.php?theme=2... но это не решает проблемы, я не могу в администраторскую часть зайти, даже если прописываю в запросе номер темы.

BIOHAZARD

не будет ему счастья
что-то он уж очень серьёзно напортачил, теперь только под снос форум, благо сообщений там пока нет

DeMoGargon, колись как тему ставил, что такая беда случилась, а то сильно похоже, что ты дефолтную тему затёр новой темой
Мои моды:
  • RedirectPage
  • Counters
  • CustomSearch
  • SypexDumper
   адаптирую темы    1.1.хx<=>2.0задавая вопросы, старайтесь сразу указывать конечную цель, предполагаемый Вами путь не обязательно окажется самым коротким

Любые моды на заказ

DeMoGargon

Я создал новую папку залил туда тему. Потом в разделе администратора "стандартная тема и ..." поставил все ссылки на новую папку

BIOHAZARD

не правильно сделал, там всё проще

возможно, через ftp и phpMyAdmin и можно поправить, а форум полностью умер
Мои моды:
  • RedirectPage
  • Counters
  • CustomSearch
  • SypexDumper
   адаптирую темы    1.1.хx<=>2.0задавая вопросы, старайтесь сразу указывать конечную цель, предполагаемый Вами путь не обязательно окажется самым коротким

Любые моды на заказ

Badman

Цитировать
Я создал новую папку залил туда тему. Потом в разделе администратора "стандартная тема и ..." поставил все ссылки на новую папку

о_О жесткий способ +1 :)

DeMoGargon

Дефолтная тема все так же есть на серваке. Вы можете подсказать в каком файле форум хранит эти строчки настроек? (Стандартная тема и (что то там еще, но я не помню))

BIOHAZARD

какой у нас там был файлик волшебный для правки корявых настроек?
который после апдейтов неудачных применяют обычно
Мои моды:
  • RedirectPage
  • Counters
  • CustomSearch
  • SypexDumper
   адаптирую темы    1.1.хx<=>2.0задавая вопросы, старайтесь сразу указывать конечную цель, предполагаемый Вами путь не обязательно окажется самым коротким

Любые моды на заказ

BIOHAZARD

Цитата: DeMoGargon от 08 июля 2009, 12:11:42
Дефолтная тема все так же есть на серваке. Вы можете подсказать в каком файле форум хранит эти строчки настроек? (Стандартная тема и (что то там еще, но я не помню))
оно не в файле, а в базе данных хранится
Мои моды:
  • RedirectPage
  • Counters
  • CustomSearch
  • SypexDumper
   адаптирую темы    1.1.хx<=>2.0задавая вопросы, старайтесь сразу указывать конечную цель, предполагаемый Вами путь не обязательно окажется самым коротким

Любые моды на заказ

Badman


BIOHAZARD

DeMoGargon, качай файл, закидывай его в корень форума и запускай через браузер
Мои моды:
  • RedirectPage
  • Counters
  • CustomSearch
  • SypexDumper
   адаптирую темы    1.1.хx<=>2.0задавая вопросы, старайтесь сразу указывать конечную цель, предполагаемый Вами путь не обязательно окажется самым коротким

Любые моды на заказ

DeMoGargon

Так, к БД я подключился, но тут много таблиц, в какой именно? И как "правильно" устанавливать тему?

Badman

Цитата: DeMoGargon от 08 июля 2009, 12:19:35
Так, к БД я подключился, но тут много таблиц, в какой именно? И как "правильно" устанавливать тему?
используйте данную утилитку
Repair Settings
http://download.simplemachines.org/?tools

BIOHAZARD

с файлом будет гораздо проще
а таблица  smf_themes
Мои моды:
  • RedirectPage
  • Counters
  • CustomSearch
  • SypexDumper
   адаптирую темы    1.1.хx<=>2.0задавая вопросы, старайтесь сразу указывать конечную цель, предполагаемый Вами путь не обязательно окажется самым коротким

Любые моды на заказ

DeMoGargon

Так, всем огромное спасибо за помощь. Подскажите теперь, как правильно залить новую тему?

Drakonsa

Цитата: BIOHAZARD от 08 июля 2009, 12:08:07
не будет ему счастья
что-то он уж очень серьёзно напортачил, теперь только под снос форум, благо сообщений там пока нет

DeMoGargon, колись как тему ставил, что такая беда случилась, а то сильно похоже, что ты дефолтную тему затёр новой темой
Ну канеша, если делать вот так как он сделал, то да..
Цитата: DeMoGargon от 08 июля 2009, 12:32:01
Так, всем огромное спасибо за помощь. Подскажите теперь, как правильно залить новую тему?
Администрирование - Темы оформления - Установить новую тему оформления

Badman

Админ - Темы Оформления - Управление и установка
Установить новую тему оформления

DeMoGargon


BIOHAZARD

через ftp и в настройках нужной темы указать путь к логотипу
Мои моды:
  • RedirectPage
  • Counters
  • CustomSearch
  • SypexDumper
   адаптирую темы    1.1.хx<=>2.0задавая вопросы, старайтесь сразу указывать конечную цель, предполагаемый Вами путь не обязательно окажется самым коротким

Любые моды на заказ