Глобальный модератор - просмотр IP

Автор bacek, 19 марта 2006, 21:09:28

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

bacek

Скажите пожалуйста, возможно ли организовать, чтобы глобальный модератор видел IP адреса посетителей?
Заранее спасибо.

iv_nik

Присоединяюсь к вопросу: вроде бы Help говорит, что модераторы и выше видят IP. На практике только Админы..
Опубликовано: 27 Апреля 2006, 10:34:40
Собственно не очень удачно ерешение есть: в Правах нужно разрешить"Управлять аккаунтами участников".

Aat

Цитата с оф. форума
xenovanis
ЦитироватьIf you want her to see an IP adres you'll need to allow her to Moderate forum members in Permissions. This will also mean she is able to some extended member and registration management:

    * access to registration management
    * access to the view/delete members screen
    * extensive profile info, including track IP/user and (hidden) online status
    * activate accounts
    * get approval notifications and approve accounts
    * immune to ignore PM
    * several small things
Conquerors Of The Illusionary Expanses

Nik

Aat
Я эту запись видел. Но на практике модераторы IP не видят! Форум сообщает, что "IP записан".
И время всякому делу под небесами!
Lazarus: секреты и советы.

Aat

#4
Цитата: Nik от 10 мая 2006, 19:21:59
Aat
Я эту запись видел. Но на практике модераторы IP не видят! Форум сообщает, что "IP записан".
Что бы видеть IP надо разрешить явно  Управление пользователями форума
Администрирование - Права доступа - Права доступа по группам - Блок Администрирование пользователей - Управление пользователями форума
Conquerors Of The Illusionary Expanses

Nik

Дас-с... Многовато будет. Я как-то не хочу давать модератором столько прав ради просмотра IP :)  Может как-то попроще можно? Ну, код там подправить ;)
И время всякому делу под небесами!
Lazarus: секреты и советы.

Aat

Явно запретить все остальные.
Итого они смогут : Управлять нецензурными словами.
Регистрировать пользователей
и управлять ожидающими активации :)
Conquerors Of The Illusionary Expanses