Восстановление пароля администратора...

Автор bruno, 19 февраля 2006, 10:34:26

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

bruno

Восстановление пароля администратора  :-\ собсно как можно произвести? Если на почту не приходят сообщения с форума  ???
Может как-то через phpMyadmin?

Mavn

#1
в принципе я думаю что возможно.
1. Делаешь бекап форума
2. Ставишь на локалке форум
3. Заливаешь бэкап, но не все сразу и по частям в частности в таблице dbprefix_members удаляешь данные относительно старого админа, берешь данные Админа из установленого форума запихиваешь их туда и уже окончательно заливаешь бэкап
4. Другой вариант ставишь еще второй форум чтобы у тебя было с чем разбиратся получается один локалка тестовый и заливаешь хэш пароля админа с локалки тот что ты знаешь на твой тестовый.
5. Задаешь секретный вопрос все через тот же phpmyadmin и как говорится ответ на него и через стандартную процедуру форума востанавливаешь пароль.

Пробуй один из вариантов должен сработать! :)
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

SAS

#2
еще способы:

1. Регишься новым юзером(запомни пароль только :)), лезешь в базу phpmyadmin`ом, находишь зарегенного юзера, копируешь пароль из поля с паролем, в поле пароля админа, и вуаля - ты снова админ с новым паролем :)

2. Опять же регишь юзера, находишь в базе, меняешь его ID_GROUP с 0 на 1 и хопс, ты в группе админофф :)

bruno

#3
Супер! Наверно так и сделаю  8)
2funny и чего сам не догадался  O0

bruno


Mavn

что имено не прокатило? неужели ни один из пунктов ?? неверю. На локалке у меня делал восстановление все сработало
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

Kest

#6
я делал так:
регю нового пользователя, захожу в базу через phpmyadmin, в таблице smf_members нахожу вновь зарегеного пользователя, ставлю ему id_group 1, далеее просто захожу под ним(я уже админ), меняю пароль своему основному нику, новый ник удаляю...захожу под старым...

Mihass

#7
Поставили галку на отключение показа форума.
Теперь сообщение "Ok faithful users...we're attempting to restore an older backup of the database...news will be posted once we're back!" а вот админа уже не пускает, и что делать - ума не приложу....

(позже) А, все нормально. Вошел через Oper'у.....

Stern

Цитата: bruno от 19 февраля 2006, 10:34:26
Восстановление пароля администратора  :-\ собсно как можно произвести? Если на почту не приходят сообщения с форума  ???
Может как-то через phpMyadmin?

Было как-то такое - удалил сам себя же idiot... случайно...
И EMS Manager мускульный некстати закончил свой триальный период...
Сделал так - MySql Administrator'ом сделал бэкап таблицы smf_members, вручную вставил туда из сделанного (слава богу, накануне!) бэкапа сточки о себе и про'restor'ил обратно (поскольку "прямой" рестор убил бы всех новых зарегистрированных пользователей).
МышЫ плакали, кололись, но продолжали жрать кактус...