Заказы на написание модов

Автор Avdenago, 04 мая 2007, 23:39:49

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

neon55UA

XPOMOB

огромное СПАСИБО!! вышло,только в index ничё неменял итак всё норм отображает а вот когда уже зашол в тему ивверху сообщения отображается не цвет темы а вв-код color xD но это пох,главное в разделе виден цвет

yadzha

Требуется модификация smf 2.0 RC1.2.
Суть задания: имеется дамп базы данных форума. При активации дампа, необходимо, чтобы публиковались не все форумные сообщения сразу, а сначала какое-то начальное кол-во сообщений 'N' (допустим 20% от всех сообщений) и каждый следующий день публиковались по 1% от оставшихся 80-и.

связь по icq: 859-03-074

ollubim

Требуется мод для SMF 2.0 RC1.2 благодаря которому вместо информации о времени, проведенном на форуме, будут показаны "Темы дня" (название темы-ссылка на нее). Темы эти вручную будут выбираться в админке.

Так же интересует создание дополнительных опций при голосовании (нужно, чтобы Админ мог добавлять голосование в котором могут участвовать пользователи зарегистрированные до открытия голосования). В отличии от первого, этот вопрос срочный, актуален до 2 декабря.

Пилите в личку или в аську 285211168

Макар

Цитата: ollubim от 30 ноября 2009, 16:01:53

Так же интересует создание дополнительных опций при голосовании (нужно, чтобы Админ мог добавлять голосование в котором могут участвовать пользователи зарегистрированные до открытия голосования). В отличии от первого, этот вопрос срочный, актуален до 2 декабря

можно обойтись без мода. Создать группу дать ей права на голосование. Создать голосование и разрешить голосовать только той группе. В группу загнать всех кто зареген до 2 числа. 
это если очень срочно надо.
Если Вы здесь недавно, не обольщайтесь тоном некоторых дискуссий.
Все чаще слова - юзай поиск, приобретают смысл - иди в ж..........  Приобретение смысла автоматизированно - Ответы на любой вопрос по SMF
Не пишите несколько сообщений подряд - тут вам не Twitter  >:( в остальных ситуациях мы не сильно зверствуем 2funny

ollubim

Цитата: Makar от 30 ноября 2009, 17:31:56
можно обойтись без мода. Создать группу дать ей права на голосование. Создать голосование и разрешить голосовать только той группе. В группу загнать всех кто зареген до 2 числа. 
это если очень срочно надо.
Спасибо, видимо, так и придется сделать.
А по первому пункту будут предложения?

BIOHAZARD

Цитата: ollubim от 30 ноября 2009, 21:34:26
Спасибо, видимо, так и придется сделать.
А по первому пункту будут предложения?
можно так не заморачиваться, а поставить мод портала (SimplePortal) и настроить там вывод блоков с нужной информацией
Мои моды:
  • RedirectPage
  • Counters
  • CustomSearch
  • SypexDumper
   адаптирую темы    1.1.хx<=>2.0задавая вопросы, старайтесь сразу указывать конечную цель, предполагаемый Вами путь не обязательно окажется самым коротким

Любые моды на заказ

redwert

Если кто сделает мод чтоб в ответе можно было рисовать. Рисовалка аля вконтакте

Drakonsa

Цитата: redwert от 06 декабря 2009, 15:04:12
Если кто сделает мод чтоб в ответе можно было рисовать. Рисовалка аля вконтакте
Такая рисовалка вне контакта, а еще лучше как отдельный проект есть?


BIOHAZARD

Цитата: digger от 06 декабря 2009, 21:00:49
А конкретнее?
там типа пэйнта на флэше, если я правильно понял о чём речь
Мои моды:
  • RedirectPage
  • Counters
  • CustomSearch
  • SypexDumper
   адаптирую темы    1.1.хx<=>2.0задавая вопросы, старайтесь сразу указывать конечную цель, предполагаемый Вами путь не обязательно окажется самым коротким

Любые моды на заказ


Badman



Badman

это еще одна из сотен социальных сетей, аля одноклассники и т.д., а скорее даже что то на тему фэйсбука :)
и полностью согласен что смысла там регится только для того что бы посмотреть на чудорисовалку нет никакого :)

Badman

Выглядит это примерно так, рисуешь некую хрень, жмешь отправить и сообщение в виде картинки отправляется в куда то там ....

digger®

Цитата: Badman от 08 декабря 2009, 17:40:30
Выглядит это примерно так, рисуешь некую хрень, жмешь отправить и сообщение в виде картинки отправляется в куда то там ....

Практическая ценность сомнительна.
Хотя, за деньги можно и не такую хрень написать :)

Badman

ну если человек желает забить все место на хостинге своими произведениями то флаг в руки :) главное что бы потом ему не понадобился автоцензор под это безобразие :)

XPOMOB

Цитата: Badman от 08 декабря 2009, 17:40:30
рисуешь некую хрень, жмешь отправить и сообщение в виде картинки отправляется в куда то там ....

а вы не пробовали набрать в гугле "граффити flash" ?

вот, например, что-то похожее нашлось http://flash-world.ru/flash_tutorial/51-actionscript_2_jpg_png_bmp_saving.html
или если есть деньги
http://www.free-lance.ru/users/sergey_59rg/viewproj.php?prjid=1123017



Badman


Serifa

Вот если бы такой мод для наград! Как я вижу его в идеале.

=> который работает с таким вот дополнением от  digger`а
http://www.simplemachines.ru/index.php?topic=2327.0
Вообще, в этом моде мне нравится отдельная страница для демонстрации наград, туда можно помещать красивые картинки любых размеров.

=> Но при этом чтобы медальки/значки появлялись и в профиле, и в посте, столько штук, сколько админ настроит, - как у мода SimpleAwardSystem_2_1.zip

Там уже идут картинки маленькие, но при этом они должны как бы сопоставляться с теми наградами, которые были представлены на демонстрационной странице. Например, "золотые медальки" - это награды только за заслуги перед форумом. Кубки - награды только для модераторов. А всякие там шарики и фигурки - это награды для игры.
То есть, каждой группе наград назначается её цель и каждой медальке/шарику в профиле участника - привязка к картинке на отдельной странице, сколько бы их там не было.

=> И чтобы для версии SMF 2.0 RC2

=> И чтобы легко управлять из админки. Легким движением руки чтобы можно было раздавать награды сразу нескольким группам участников - всяко бывает.

Все обсуждаемо, если не договоримся - мало ли что - тоже не смертельно.
Ася 245818191.
«- Помощник капитана Бакстер, - заявил Лумис, - безбожно врет. Все отнюдь не под контролем, вернее, не под его контролем. Корабль захвачен представителями небелковой формы разумной жизни, которые маскируются под обслуживающих роботов, а некоторые даже не делают и этого...»
«То, что у тебя есть, лечится антибиотиками» (nowhere man, 1995)
В телеге срочно нужны читатели!

Seed

Нужен мод.
Суть: Пользователь состоит в группе основанной на количестве сообщений, нужно что админ мог добавить пользователя в дополнительную группу. К дополнительной группе присвоено изображение, которое выводится в профиле и постах, но наименование группы на основе сообщений и звезды все-равно должны выводится...
1.1.11 Кто поможет?

Seed


Seed

так же нужен мод вывести поля из Custom Profile Field Mod в список пользователей, что бы можно было фильтровать по ним.


Seed

Цитата: digger от 15 января 2010, 21:34:36
Может проще на SMF2 перейти?
Хорошая идея :) Но вопрос групп в SMF2 тоже открыт...


Seed

Цитата: digger от 15 января 2010, 22:26:20
Про группы так и не понял, чем стандартный механизм не устраивает.
Я честно перечитал весь форум, но так и не въехал как вывести названия 2-х групп одно из которых основывается на количестве сообщение а другая присвоена, в иделе дополнительно вывести картинки помимо стандартных звезд.
Я и мод Show Multiple Group Names поставил, но толку ноль, либо одна группа либо другая....

Serifa

Цитата: His Divine Shadow от 06 января 2010, 17:07:21
То есть, каждой группе наград назначается её цель и каждой медальке/шарику в профиле участника - привязка к картинке на отдельной странице, сколько бы их там не было.

Вообще-то, если подумать, то хватит одной маленькой наградки как ссылки на страницу, где есть отдельный класс/категория наград за данные заслуги.  То есть главную страницу с большими картинками надо разбить на категории наград. В общем, тут надо подумать.
«- Помощник капитана Бакстер, - заявил Лумис, - безбожно врет. Все отнюдь не под контролем, вернее, не под его контролем. Корабль захвачен представителями небелковой формы разумной жизни, которые маскируются под обслуживающих роботов, а некоторые даже не делают и этого...»
«То, что у тебя есть, лечится антибиотиками» (nowhere man, 1995)
В телеге срочно нужны читатели!

Serifa

А можно, хотя бы, чтобы мод для наград, какой был для версии 1.1.х, ставился независимо от мода, какой есть на данный момент для 2.х ??  Пусть их будет две штуки, к ситхам собачьим. Главное, что оба нужны. Ну сделайте кто-нибудь мод с картинками на отдельной странице!
«- Помощник капитана Бакстер, - заявил Лумис, - безбожно врет. Все отнюдь не под контролем, вернее, не под его контролем. Корабль захвачен представителями небелковой формы разумной жизни, которые маскируются под обслуживающих роботов, а некоторые даже не делают и этого...»
«То, что у тебя есть, лечится антибиотиками» (nowhere man, 1995)
В телеге срочно нужны читатели!

Рудви

Добрый день, Господа! Создал форум. В технических вопросах - 0. Требуется квалифицированный
специалист по SMF (1.1.4) для консультаций и небольших настроек (вставить счетчик,
добавить ссылки на требуемые сайты и т.п.) с приходом в офис.  Москва. Оплата 100 $ в час.
Предложения по mail: Rudenkiy@umail.ru

0daliska

Цитата: Рудви от 11 марта 2010, 12:07:43
Добрый день, Господа! Создал форум. В технических вопросах - 0. Требуется квалифицированный
специалист по SMF (1.1.4) для консультаций и небольших настроек (вставить счетчик,
добавить ссылки на требуемые сайты и т.п.) с приходом в офис.  Москва. Оплата 100 $ в час.
Предложения по mail: Rudenkiy@umail.ru
А зачем для подобной работы приход в офис?  :coolsmiley:
И зачем 1.1.4 (с его дырками), если последний стабильный релиз 1.1.11?
Уехала отдыхать. Сейчас без интернета до 1 августа. Приеду - выполню все обещания
® For members of Russian community (simplemachines.ru) only

Mavn

в общем то в Москве нахожусь... на сколько я понял в общей сложности задача стоит именно в том чтобы обучить чему то. Правильно?
Теоретически я наверное смогу заняться вашим вопросом.
Несколько вопросов есть.
1. Что именно кроме счетчика нужно делать.
2. Как будет производится оплата.
3. Время и место встречи

Мне вот интересно объем работ, а то получится приедишь потратишь 20 минут на работу  получишь 30уе и все. По Москве в одну сторону ехать 40 минут -1.20 если еще от метро куда то то еще 10-30 минут. в итоге в один конец 1-1.5 часа
2-3 часа за 30 баксов минус проезд - работа ради работы. Проще все в инете решить!
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

Рудви

Цитата: Mavn от 11 марта 2010, 13:03:24
в общем то в Москве нахожусь... на сколько я понял в общей сложности задача стоит именно в том чтобы обучить чему то. Правильно?
Теоретически я наверное смогу заняться вашим вопросом.
Несколько вопросов есть.
1. Что именно кроме счетчика нужно делать.
2. Как будет производится оплата.
3. Время и место встречи
Мне вот интересно объем работ, а то получится приедишь потратишь 20 минут на работу  получишь 30уе и все. По Москве в одну сторону ехать 40 минут -1.20 если еще от метро куда то то еще 10-30 минут. в итоге в один конец 1-1.5 часа
2-3 часа за 30 баксов минус проезд - работа ради работы. Проще все в инете решить!
Резонно. Можно сформулировать мое предложение проще - один визит = 10тыс. руб., чтобы не считать часы и минуты. Годится?

Рудви

Цитата: 0daliska от 11 марта 2010, 12:54:27
... И зачем 1.1.4 (с его дырками), если последний стабильный релиз 1.1.11?
Спасибо за информацию. )))

digger®

Цитата: Рудви от 11 марта 2010, 20:00:54
Резонно. Можно сформулировать мое предложение проще - один визит = 10тыс. руб., чтобы не считать часы и минуты. Годится?

А за 3 тыс. удаленно не годится?

Рудви

Цитата: digger от 11 марта 2010, 22:29:49
А за 3 тыс. удаленно не годится?
К сожалению я удаленно могу такого наваять мало не покажется. А форум не про кошек и собак, даже малейшие сбои недопустимы. Читал этот замечательный форум вдоль и поперек, но не нашел простейшей вещи как и где увеличить шрифт в цитатах - уж больно мелковато. А у меня публика солидная говорят мелковато - срочно исправить. А если я полезу исправлять, то они вообще никаких цитат больше не увидят... :D

digger®

Цитата: Рудви от 12 марта 2010, 00:13:41
К сожалению я удаленно могу такого наваять мало не покажется.
Да и локально наваять можно столько же.
Или Вы в случае оплошности меры физического воздействия хотите применить?

Рудви

Цитата: digger от 12 марта 2010, 00:36:07
... Или Вы в случае оплошности меры физического воздействия хотите применить?
Как говорит интернетовская молодежь - я падсталом.)))))   ;D

GeorG

Рудви
Практически нет разницы, делать это (вставить счетчик, добавить ссылки на требуемые сайты и т.п.) на вашем компьютере (в офисе), или на своем, дома... разница только в цене... ну да хозяин барин... как говорится  :)
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

recived

Кто готов взяться за написание аналога profile visitors? Мод который отображает тех кто посетил профиль.?

recived

Цитата: recived от 29 июня 2010, 13:24:59
Кто готов взяться за написание аналога profile visitors? Мод который отображает тех кто посетил профиль.?
Отменяю заказ. Написал уже  ;D

nyncuKaH4uK

Зделайте пожалуйста props mod для CSS Counter-strike:source

0daliska

Цитата: nyncuKaH4uK от 04 декабря 2010, 18:32:23
Зделайте пожалуйста props mod для CSS Counter-strike:source

Для таких версий форума:
ЦитироватьВерсия SMF: 123123123123123123sadas

НЕ ПИШЕМ!!!
Уехала отдыхать. Сейчас без интернета до 1 августа. Приеду - выполню все обещания
® For members of Russian community (simplemachines.ru) only

katilida

Сделайте пожалуйста Мод закрепления сообщения на 2.0 RC 4
Очень нужно  :'(


viktorb

1. Добавить кнопку на форум после нажатия которой внизу сообщения появилось бы красным цветом слово Оплачено (кнопка чтобы была возле каждого сообщения у администратора и/или у модератора).

2. Сделать так, чтобы администратор и модератор могли в любом сообщении написать скрытое сообщение, которое могут видеть только администраторы и модераторы.
Моды пробовал устанавливать - ничего не работает...
Необходимо установить существующие моды или написать новый.

У меня форум smf_1-1-12_install с руссификацией smf_1-1-12_russian

За работу - плачу.

Пишите в личку!

Заранее спасибо за помощь!

maximan1981

#95
Нужен мод для тех. проекта следующего характера:

Возможность создавать личные страницы (не блог) определенной группой пользователей (к примеру, "Изобретатели")

- редактируемая страница одна, но - любого размера (редактируется членом группы "Изобретатели" и "Администраторы").

- просмотр страницы любыми другими пользователями - за устанавливаемую плату 1 раз, т.е. если человек закрыл страницу, то в следующий раз ему опять придется платить (интеграция с roboxchange, interkassa или др. интегратор).

- возможность устанавливать права для групп на просмотр страницы без оплаты.

- на личной странице изобретатель устанавливает сумму, по своему усмотрению, достаточную для открытия закрытого форума.

- на личной странице установлен счетчик поступивших денег (расчет из числа: заходы с оплатой + взнос за доступ в закрытый форум + поддержка изобретения).

- сравнялась сумма счетчика с установленной суммой - появляется ссылка на закрытый форум.

Более подробно в личку.

С ув.


P.S. Версия SMF 2.0 RC4. Возможно ли вообще такое и сколько это будет стоить.

Семён

Нужен простой мод для SMF 2.0 RC5, реализующий возможность ручной установки даты создания темы. То есть, чтобы можно было вручную указывать дату размещения темы при её непосредственном создании. За предложениями и подробностями в ЛС.

karavan

http://dragomano.ru/page/fancy-features
- Отображение дат создания тем рядом с их названиями в списке тем каждого раздела (опционально)...

Макар

Караван, то не то. Ему надо отложеная публикация, а не показ даты.
Если Вы здесь недавно, не обольщайтесь тоном некоторых дискуссий.
Все чаще слова - юзай поиск, приобретают смысл - иди в ж..........  Приобретение смысла автоматизированно - Ответы на любой вопрос по SMF
Не пишите несколько сообщений подряд - тут вам не Twitter  >:( в остальных ситуациях мы не сильно зверствуем 2funny

karavan