Смайл не найден в установке

Автор oleg.russia, 01 марта 2015, 17:26:16

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

oleg.russia

Никак не могу понять почему вылетает такое сообщение у меня.

Я залил набор смайлов на сервере в нужную папку  www/site.ru/Smileys
Затем их установил, но они почему-то не установились

Причем в порядке смайлов они есть, но их не видно









karavan

Не буду утверждать на 100%, но возможно банально движком не поддерживаются png файлы, попробуйте один-два перевести в gif и установить наново, если будут работать то это и есть причина.

oleg.russia

Цитата: karavan от 01 марта 2015, 17:41:57
Не буду утверждать на 100%, но возможно банально движком не поддерживаются png файлы, попробуйте один-два перевести в gif и установить наново, если будут работать то это и есть причина.

Движок это форум версии 2.0.9, вы имеет ввиду?

karavan


oleg.russia

Переименовал в gif, не помогло.


karavan

Попробуйте установить не через FTP а через админку - смайлы и иконки - добавить смайлы -
Добавить новый смайл

Укажите
Код:
Описание смайла:
Расположение: (указать) и сохраните изменения

oleg.russia

Может знаете, заметил, что файл не загружается, а путь у него такой.

И что за лишняя папка akyhne сама ставится, я понять не могу. У меняя ее нет ни на фтп сервере, ни слова такова в админке папок


oleg.russia

Все, вроде нашел..В тему оформления зашел и поменял на свою папку


karavan

Akyhne это какой-то набор смайлов, видимо по-умолчанию входящих в движок. У меня в админке висит, но я им никогда не пользовался.
Цитата: oleg.russia от 01 марта 2015, 18:12:38Все, вроде нашел..В тему оформления зашел и поменял на свою папку
Это хорошо.

ALINA

Цитата: karavan от 01 марта 2015, 18:15:25Akyhne это какой-то набор смайлов, видимо по-умолчанию входящих в движок. У меня в админке висит, но я им никогда не пользовался
я оттуда все смайлы удалила  и туда добавляю свои  и ставлю галочку использовать для всех наборов . От тех смайлов   испугаться можно

karavan


Yarik

Там пробела нет случайно? :32 (1): .Такое не поймет двигло,как и не понимает знака &.Проверенно на собственном опыте.

oleg.russia

Цитата: Yarik от 01 марта 2015, 18:47:25
Там пробела нет случайно? :32 (1): .Такое не поймет двигло,как и не понимает знака &.Проверенно на собственном опыте.

Да, вы правы. Пробелы там были, это была одна из двух ошибок! Пробелы убрал, но все равно не работало, тогда поменял папку, убрав по умолчанию - заработало. Но с пробелами бы не работало, он их не понимает