mp3 плеер для вложений

Автор XaDex, 22 февраля 2015, 17:14:26

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

XaDex

Собственно задача в том чтобы вложения типа mp3 можно было проиграть просто нажав на кнопку.

Искал разное - актуальных решений не нашёл, а хотелось бы.

За помощь готов финансово отблагодарить.

Yworld_garry


XaDex

К сожалению нет. Нужна именно обработка вложений, а не вставка аудио с других сайтов.

Yworld_garry

Цитата: XaDex от 22 февраля 2015, 17:24:06Нужна именно обработка вложений, а не вставка аудио с других сайтов.
Из описания про мод плеера Uppod Player

—  и указать ссылку на вложение внутри тегов (группы, которым запрещен просмотр вложений, увидят только пустое окно проигрывателя).

Хотя может вам и не это надо.

вот еще какой то http://custom.simplemachines.org/mods/index.php?mod=2633
но он скорее всего не будет работать в мобильных, может ошибаюсь

XaDex

Да, не это.

Требование простое: пользователь прикрепил mp3 файл и в сообщении появился плеер. Вот то что мне нужно и я готов заплатить за реализацию.

GeorG

Был мод Attachment mp3 player, тут его разработчик - http://livemods.net
Но что он его убрал с форума, как и свои остальные моды, теперь он оказывает платные услуги. Раньше он его продавал (вроде 20-25$). Обратитесь к нему, может он вам продаст.
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

XaDex

Ага, был я на этом сайте... примеров работы нет, форма регистрации заставляет усомниться в психическом здоровье автора. Работал я с такими программистами - лучше обходить стороной, меньше проблем.

Впрочем проблемы с мультимедийной обвеской я решил в обход нацарапав два мода: один под скрипт smf media, ибо на новых версиях оно не пахало, второй тоже ббкод, который оборачивает ссылку в стандартный хтмл5 тег аудио, дальше юзверю остаётся сдёрнуть ссылку на вложение.

Но вообщем костыль, поэтому я по прежнему готов расстаться с некоторой суммой за то что мне нужно.

GeorG

Цитата: XaDex от 05 марта 2015, 12:04:09форма регистрации заставляет усомниться в психическом здоровье автора
Ну как-бы это хотя бы для того, чтобы вы смогли начать общение, потом если что оплатить мод (там по PayPal).

Цитата: XaDex от 05 марта 2015, 12:04:09примеров работы нет
Вот это конечно странно что он их убрал, раньше всё было. Видимо есть причины.
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

XaDex

Оффтопик конечно, но поясню свою позицию.

Если я что-то хочу купить, то я иду и покупаю это. Проблема продавца в том чтобы я купил именно у него, т.е. продавец должен завести все основные платёжные системы, сделать авторизацию через соц.сети, выложить примеры работ, список сайтов где это внедрено, и т.д. и т.п. После чего я радостный иду к этому продавцу и покупаю у него продукт (и поддержку!).

Эту концепцию можно описать как "клиент всегда прав", условно её можно назвать "западной" или "капиталистической". Именно за счёт такой концепции зарабатываются бабки.

Если я захотел что-то купить, но на моём пути встают препятствия искусственно созданные продавцом, то я разворачиваюсь и иду к другому. Или делаю сам. Или нахожу обходные пути. Просто потому что даже окажись он талантливым программистом (что маловероятно, понты с талантом плохо сочетаются) при малом количестве клиентов он не заинтересован в качественной поддержке/обновлении/актуализации (за которою я готов платить и без которой мне продукт не особо нужен).

Такую концепцию можно описать как "клиент всегда лох", ещё она метко описывается термином "совок". Так бабки не зарабатываются, так тратятся впустую человекочасы.


Так вот, собственно мне нужен простой мод и я готов за него заплатить. Если разработчик будет его активно продавать, то я буду этому очень рад, даже окажу посильную помощь в тестировании и привлечении клиентов, ибо это гарантирует развитие проекта, а значит избавляет меня от головняка. Если не будет - тогда нужен документированный код, чтобы при следующем обновлении я смог самостоятельно разобраться почему оно отвалилось.