помогите не отображается капча при регистрации

Автор buben77, 26 декабря 2014, 23:05:56

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

buben77

помогите не отображается капча при регистрации


buben77

Цитата: digger® от 26 декабря 2014, 23:14:48
Скорее всего, BOM в каком-то из файлов или мусор в заголовке. Любая текстовая капча без проблем распознается ботами, так что ее можно просто отключить и забыть.
Утилита для поиска BOM сигнатуры в файлах
и что с ним делать? менеджер пакетов не принемает

buben77


buben77


GeorG

Цитата: buben77 от 26 декабря 2014, 23:21:23проблема может быть из за Optimus Brave?
Может, если вы его файлы правили и сохранили с BOM, но обычно BOM обнаруживается в файле index.template.php (при его правке, сохраняют неправильно).

Цитата: buben77 от 26 декабря 2014, 23:23:58что это?
Копирайты.
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

buben77


buben77

Цитата: GeorG от 26 декабря 2014, 23:30:29
Может, если вы его файлы правили и сохранили с BOM, но обычно BOM обнаруживается в файле index.template.php (при его правке, сохраняют неправильно).
Копирайты.
я правил Ad management

buben77


buben77

при заходе в админку ошибка в логах

/index.php?action=admin;area=logs;sa=errorlog;desc
8: Undefined index: ads_txt_copyrightremoval
/home/u375860978/public_html/Sources/Admin.php
Строка: 204
'copyright' => array($txt['ads_txt_copyrightremoval']),

GeorG

Верните переменную назад и сохраните файл в кодировке UTF-8 (без BOM), если у вас форум в UTF-8.
Юзайте нормальный текстовый редактор типа Notepad++, а не обычный блокнот и ли того хлеще WordPad.
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru