Защита от ботов

Автор philosopher, 22 декабря 2014, 16:16:41

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

philosopher

Недавно я писал что у меня не получается установить reCaptcha но мне никто не ответил и я решил поставить KeyCaptcha (она встала но пропал защитный вопрос и я сразу решил ее убрать). В данный момент на форуме регистрируется много ботов. Кто может помочь поставить reCaptcha? Ошибка была в том что я установил но где должна быть картинка была надпись Input error: Invalid referer. В чем может быть проблема, ключи ввел.

GeorG

Цитата: philosopher от 22 декабря 2014, 16:16:41Ошибка была в том что я установил но где должна быть картинка была надпись Input error: Invalid referer
Вы зарегистрировали ключи, там ссылка в настройках?
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

philosopher

Можно поподробнее про какие настройки вы говорите, есть настройки в google и на самом сайте и про какую ссылку.

GeorG

Вы когда мод reCaptcha скачивали, пояснение на странице модификации читали?
Цитировать**SMF 2.0:**
Admin -> Configuration -> Security and Moderation -> Anti-Spam

A set of keys are required for operation of reCAPTCHA. A link is provided in
the settings to register for a key pair.
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

philosopher

там ссылка которая ведет на создание ключей, я их уже создавал для своего сайта и вписывал. может все из за того что у меня домен русскоязычный.