Не работает Simple Audio Video Embedder

Автор philosopher, 09 декабря 2014, 09:43:29

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

philosopher

До этого не обращал внимания но сейчас решил вставить ссылку на youtube и после добавления отображается только ссылка, странно до этого все работало

Yarik


ALINA

Цитата: philosopher от 09 декабря 2014, 09:43:29странно до этого все работало
НА ютубе свои заморочки . Если  протокол ссылки имеет вид https,  тот такая ссылка будет просто ссылкой . Надо убирать на конце s . Если be  в конце кода, то тоже только ссылкой . Я этот вопрос решила просто . Там есть код «Поделиться » . Его вставляешь и нет никаких проблем .

philosopher

Мод редиректа не стоит, пробывал ещё вставлять с рутуба и тоже не работает, до этого все работало по ссылкам которые я тупо копировал с ютуба

leon

А какие моды недавно ставили?

philosopher

Yet Another Global Announcements и русификатор для него

Member Awards

philosopher

Странно но когда вставил ссылку m.youtube видео появилось, обычная не работает, настройку с mobile щелкал, ничего не изменилось

philosopher

Установил на чистый форум и тоже самое

Yarik

#8
Цитата: philosopher от 09 декабря 2014, 09:43:29
До этого не обращал внимания но сейчас решил вставить ссылку на youtube и после добавления отображается только ссылка, странно до этого все работало
Ютуб опять что-то намудрил? Не отображаются ссылки вида - https ....Ранние ссылки работают..

Пы.Зы...Пока писал всё заработало,а не работало наверно с час.Автоматом все ссылки стали отображатся.
Очень интересно,не работает плеер в окне предварительного просмотора,и переустановить пробовал уже.Или оно там и не работало?Проехали,всё равно не нужно.

GeorG

Она там и не работала, просто писалось "Ссылка".
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

Yarik

Цитата: GeorG от 18 марта 2015, 14:10:16
Она там и не работала, просто писалось "Ссылка".
Спасибо,+,я просто так часто им пользуюсь что даже не заметил этого.Это больше пользователи ютуб юзают.Сейчас просто ссылка отображается,без надписи.
Ну а то что некоторое время ссылки https ссылки не отображались это факт,мне успели в ЛС пару жалоб накатать.

ALINA

Цитата: GeorG от 18 марта 2015, 14:10:16Она там и не работала, просто писалось "Ссылка".
ни фига подобного . У меня в предпросмотре ролик был и есть .

Yarik

Цитата: ALINA от 18 марта 2015, 14:22:43
ни фига подобного . У меня в предпросмотре ролик был и есть .

Алин а версия мода какая?

ALINA

Женя  2. 3 .Обновлять не стала .Читала что новая глючная .

GeorG

Цитата: ALINA от 18 марта 2015, 14:22:43ни фига подобного . У меня в предпросмотре ролик был и есть .
Я недавно под этот мод, фикс пилил, на чистом форуме ничего не отображалось, сразу обратил внимание потому, а в других модах работало. Может тоже какой другой установлен?

Цитата: ALINA от 18 марта 2015, 14:52:04Женя  2. 3 .Обновлять не стала .
Ну вот может по этому.
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

Yarik

Цитата: ALINA от 18 марта 2015, 14:52:04
Женя  2. 3 .Обновлять не стала .Читала что новая глючная .
Алин а не скинеш куда нибудь и ссылку в ЛС?А то у меня 3.1 и ниже не найдёш.

ALINA

Цитата: GeorG от 18 марта 2015, 14:56:48Может тоже какой другой установлен?
Георг да я вроде с ума еще не сошла
;D
Женя  гляну где он  у меня .Скину конечно

GeorG

Да не, это я вперед написал, а потом там уже только про версии прочитал.
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

Yarik

Цитата: GeorG от 18 марта 2015, 15:13:55Да не, это я вперед написал, а потом там уже только про версии прочитал.
Ага,версия 2.3 работает предосмотр,версия 3.1 только ссылка...Вывод - остаёмся на версии 2.3 и дальше не рыпаемся.
Это кстати,видать в версии 3.1 зарубили,раньше было вроде как.

Некто

у меня 2.5.1 стоит и не чихает. брал отсюда http://www.simplemachines.ru/index.php?topic=17591.msg141002#msg141002  пробовал последующие версии (3.0 , 3.0.1 ) - не хотят они адекватно работать даже с ютубом. мне нужен был еще мир.майл.ру - с ним тоже неадекват. контакт так же не поддерживает вообще. короче, мод глюкавый
я не веб-мастер, я только учусь)

stundr

#20
Аналогично, перестал работать мод. вместо видео вставляются просто ссылки. Установленная версия: 2.0.5

обновил мод до последней версии, заработало.

Suonare

Привет всем, сорри за некропостинг. Скажите, плз, этот мод умеет работать в почте в принципе, или заточен только на сообщения в форуме?
Возник вопрос по функциям этого мода именно в почте, в которой происходит следующее:
1. В отличие от комментариев в форуме, в почте ссылку на видео без доп.текста к ней система принимать отказывается и ругается, но бохсней - то дело десятое.
2. Связка "ссылка + текст" в предварительном просмотре демонстрирует ролик, в окне редактора л.с. ролик тоже в наличии.
3. После отправки получатель видит только текст из связки в п.2, ролик отсутствует. В исходящих - то же самое.
Вопрос: таки так задумано и мод работает только на форум, или требуются какие-то шаманские танцы?
Спасибо.

digger®

#22
Цитата: Suonare от 28 июня 2016, 16:55:26Привет всем, сорри за некропостинг. Скажите, плз, этот мод умеет работать в почте в принципе, или заточен только на сообщения в форуме?
Мод для форума, естественно, не умеет работать в какой-то почте. Для почтовых клиентов, наверное, бывают какие-то свои похожие плагины.

Suonare

 digger, вас понял, большое спасибо  :)