Как переставить форум начисто с сохранением пользователей и контента?

Автор thunderamur, 11 августа 2014, 08:46:47

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

thunderamur

Доковырялся походу, даже не все моды удаляются. Также как и апдейты.

Как поставить начисто, сохранив пользователей и контент? Только ставить на отдельный хост и подменять таблицы?

valek0972

Цитата: thunderamur от 11 августа 2014, 08:46:47Как поставить начисто, сохранив пользователей и контент?
Замените папки: Sources  и Themes будет чистый сайт.

thunderamur

А как же уже установленные моды, которые не удаляются? Они ведь вносят изменения в БД иногда. Например у меня сейчас не удаляется патч 2.0.7.

GeorG

Цитата: thunderamur от 11 августа 2014, 09:23:59А как же уже установленные моды, которые не удаляются?
Почистите таблицу БД - smf_log_packages, все моды будут значится как удалённые (ну или те поля моды которых не удаляются).

Цитата: thunderamur от 11 августа 2014, 09:23:59Они ведь вносят изменения в БД иногда.
И что, почти никто из них не удаляет эти данные, при удалении мода.

Цитата: thunderamur от 11 августа 2014, 09:23:59Например у меня сейчас не удаляется патч 2.0.7
Его не нужно удалять, вам нужно поставить новый - 2.0.8
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

thunderamur

Про 2.0.8. У меня он уже стоит, я просто пробовал удалять поочередно моды.

Такс, вроде понятно, что нужно сделать. Сделаю бекап и буду пробовать. Спасибо за подсказки.

GeorG

Цитата: thunderamur от 11 августа 2014, 09:50:10Про 2.0.8. У меня он уже стоит, я просто пробовал удалять поочередно моды.
Это не мод, это патч к форуму, его не надо трогать.

А так, он видно не удалялся по тому, что если удалили уже 2.0.8, могла автоматически не сменится версия форума на режиме интеграции, тогда это делается вручную... И будет доступно удаление, более раннего патча.
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

thunderamur

Версию сразу проверил, вставет верная, но мод не удаляется, ошибки, чего-то где-то там сломал походу.

thunderamur

1. Почистил log_packages
2. Совместил с заменой файлов папки Themes & Sources.

Один фиг Auto merge double post не встает, буду пробовать ставить на чистую инсталляцию.

valek0972


GeorG

Цитата: thunderamur от 11 августа 2014, 11:56:18Один фиг Auto merge double post не встает, буду пробовать ставить на чистую инсталляцию.
Если установлен патч 2.0.8, то этот попробуйте.
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

thunderamur


thunderamur