Перестали идти уведомления с форума .

Автор ALINA, 06 августа 2013, 23:44:20

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

ALINA

 Не знаю где в какой теме спросить . Проблема  в том что со 2 числа перестали идти уведомления  с форума  о том, что есть новые посты в темах .При чем  на все ящики и всем пользователям ,у кого уведомления были включены .Правда есть интересная вещь .Уведомление о том ,что зарегистрировано новый пользователь приходят .И все остальное глухо .На форуме ничего не добавлялось, никакие моды новые не ставились  ,никаких изменений не было вообще .Куда копать ? Какие мысли на это счет ?

ой только увидела,  прошу прощения  не в тут тему написала  :facepalm: Модераторы, перенесите пожалуйста .

kak2z

создал в панели управления хостингом почтовый ящик вида admin@alsiti.net почта заработала.
странно, судя по очереди сообщений проблемы начались 4 дня назад. До этого все ходило нормально, хотя почтового ящика тоже не было)) вполне может быть что хостер что то в настройках сервера изменил)
Если нужно что то исправить, обновить, переставить, настроить, сделать форум заново - пишите в ЛС)

ALINA

Да, уведомления пошли и пошли кучей .Спасибо .

lapochka

Цитата: kak2z от 07 августа 2013, 09:21:49
создал в панели управления хостингом почтовый ящик вида admin[at]alsiti.net почта заработала.
странно, судя по очереди сообщений проблемы начались 4 дня назад. До этого все ходило нормально, хотя почтового ящика тоже не было)) вполне может быть что хостер что то в настройках сервера изменил)
у меня тоже не приходят, пользователи жалуются. Почтовый ящик такого вида не создается на хостинге

ALINA

Цитата: lapochka от 24 ноября 2013, 19:50:59lapochka
глянь в админке очередь сообщений .Может там затык . У меня и при созданном ящике  не шли .В мыле  была ошибка .Как только до него доходила рассылка  , образовывалась пробка .

lapochka

Цитата: ALINA от 24 ноября 2013, 19:54:27
глянь в админке очередь сообщений .Может там затык . У меня и при созданном ящике  не шли .В мыле  была ошибка .Как только до него доходила рассылка  , образовывалась пробка .

ошибки в написании нет, я поменяла тариф у хостера, получается что сменили сервер, и рассылка перестала идти