Вопрос по моду

Автор Dimon S., 23 июля 2013, 17:11:49

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Dimon S.

Всем привет. На одном из форумов на движке СМФ увидел такую фишку. Там гостям запрещено просматривать файлы.
А вместо картинок везде автоматически стоит вот такая заставка. Скажите, это мод какой? Где взять? Как называется? :)
Всем спасибо заранее.

Dimon S.

изначально там как я понимаю другая картинка была. человечек бегущий

Dimon S.

никто так и неподскажет как осуществить эту функцию?

kak2z

Если нужно что то исправить, обновить, переставить, настроить, сделать форум заново - пишите в ЛС)

Dimon S.

Цитата: kak2z от 23 августа 2013, 09:44:46
это произведение Буго)) http://dragomano.ru/page/fancybox-4-smf
спасибо. но не нашел описания. как его установить. вообще, проблема с модами...

kak2z

Цитата: Dimon S. от 27 августа 2013, 09:56:32
спасибо. но не нашел описания. как его установить. вообще, проблема с модами...

через Менеджер пакетов он ставится.... в один клик)) даже без конфликтов, потому что на хуках сделан)
Если нужно что то исправить, обновить, переставить, настроить, сделать форум заново - пишите в ЛС)

Dimon S.

Цитата: kak2z от 27 августа 2013, 09:59:03
через Менеджер пакетов он ставится.... в один клик)) даже без конфликтов, потому что на хуках сделан)
мне нужно скачать его на рабочий стол? через админку на форуме загрузить. и там же в админке потом настроить?

kak2z

Цитата: Dimon S. от 27 августа 2013, 10:06:40
мне нужно скачать его на рабочий стол? через админку на форуме загрузить. и там же в админке потом настроить?
скачать можете куда угодно.. а потом заходите в менеджер пакетов загружаете, форум сразу предложит его установить, ставите и где то в админке появляется меню управления модом..
Если нужно что то исправить, обновить, переставить, настроить, сделать форум заново - пишите в ЛС)

Dimon S.

Цитата: kak2z от 27 августа 2013, 10:10:47
скачать можете куда угодно.. а потом заходите в менеджер пакетов загружаете, форум сразу предложит его установить, ставите и где то в админке появляется меню управления модом..
спасибо! получилось!