Вид профиля в темах

Автор 7able, 28 июня 2013, 23:17:38

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

7able

Здравствуйте, уже 2 недели ищу мод красивого отображения профиля в темах, результата  0.
Сколько я не старался, искал... просил сделать, никто мне не мог помочь.
Как говориться надежда умеряет последней, по этому попытаю удачу еще раз.
Вот конкретно что меня интересует: http://www.smfsimple.com/index.php/topic,4701.0.html
Как вы видите, на этом форуме после аватара все обведено в рамочку, очень красиво сделано и ровно.
Больше я нигде такого чуда не видел. Хочу чего-то похожего добиться и у себя на форуме. Помогите с модом.
Пробовал что-то где-то в стилях искать, менять... я не силен в этом и не писал бы сюда если бы знал и умел.

digger®

Цитата: 7able от 28 июня 2013, 23:17:38Как вы видите, на этом форуме после аватара все обведено в рамочку, очень красиво сделано и ровно.
Особенно "красиво" этот дрын будет смотреться с короткими сообщениями из одной-двух строчек.

7able


valek0972


7able

Это подошло! То что мне и было нужно, я в шоке ) Не думал что мне уже кто-то поможет.
Спасибо Вам огромное! Очень Вам благодарен! Просто идеально!

valek0972

Цитата: 7able от 29 июня 2013, 11:15:06Это подошло! То что мне и было нужно
Это кстати взято из ссылки форума с вашего первого сообщения, так что сами могли давно уже найти.

7able

Вижу, я не думал что он вообще существует такой мод, т.к. я с официального сайта все пролистал от и до.
Еще раз, огромное Вам человеческое спасибо!

valek0972

Цитата: 7able от 29 июня 2013, 12:33:13Еще раз, огромное Вам человеческое спасибо!
Рад помочь, полистайте, там еще много дельных модов есть.

valek0972

Цитата: digger® от 29 июня 2013, 00:31:55Особенно "красиво" этот дрын будет смотреться с короткими сообщениями из одной-двух строчек.
А для такого случая нашел вот такую штуку, может кому пригодится.   

7able

Я в шоке, где ты это все находишь... Спасибо тебе еще раз большое, если будет что-то еще интересное, выложи пожалуйста.