Как сменить пароль FTP ?

Автор Depressive, 01 июня 2013, 19:10:47

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Depressive

Доброго всем Времени!

Мне необходимо сменить пароль от FTP (пользуюсь услугой хостинговой компании) доступа, как это сделать?

GeorG

В технической поддержке хостинга узнайте. Зависит от используемой панели.
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

salam

Пишу сюда ибо в тему.
Сменил пароль фтп аккаунта на хостинге соответсвенно надо сменить и на форуме в менеджере пакетов ибо не даст загрузить, но где это сделать в админке?
В менеджере пакетов - настройках  дает сменить хост, порт и пользователя. Пароля даже поля нет. Я в тупике, подскажите плиз как изменить пароль фтп аккаунта в админке форума 2.0.4?

Yarik

Что не даст загрузить?Причём тут фтп пароль к админке.Это разные вещи,не путайте.
Нечего менять не надо.

salam

Цитата: Yarik от 10 апреля 2015, 14:51:33Причём тут фтп пароль к админке.
Причем тут админка?!
Есть аккаунт фтп на хостинге.
Для загрузки пакетом в админке забиваются его данные.
Данные изменились(пароль поменялся)
Как обновить пароль фтп в менеджере пакетов?

karavan

у меня там пустые поля, никогода ничего там не писал и не менял, хотя пароли на фтп меняю периодически.

salam

Цитата: karavan от 10 апреля 2015, 15:13:50у меня там пустые поля, никогода ничего там не писал и не менял, хотя пароли на фтп меняю периодически.
У меня после смены пароля пакеты не загружаются. И я думаю это правильно.
Когда в первый раз загружал пакет то надо было сконфигурировать фтп. Задать хост, порт, пользователя и пароль. Сейчас поля пароль нету и где и его изменить не знаю.

Yarik

А что на 2.0.6. действительно нужно вводить фтп доступ для установки модов?Впервые такое слышу,выложите пожалуйста скрин с полями.

karavan

#8
У меня так, возможно чем-то будет полезно:

Yarik

У меня там за всё время существования сайта пусто,переезжал раза три,модов больше 80-ти и всё ставится отлично.
Эти настройки я так понимаю для того чтобы при установке если это необходимо СМФ мог менять атрибуты на папки.У меня такого не требовало ни разу.

karavan

Цитата: Yarik от 10 апреля 2015, 15:45:18У меня такого не требовало ни разу.
Аналогично, первый раз смотрю, что там написано.

salam


Yarik

А что хоть пишет при попытке установить пакет?
У меня там всё так же заполнено,поле с именем пользователя пустое,поле с паролем там никогда не видал.

salam

Уважаемые прошу прощения. Вы правы, пакеты действительно грузятся нормально. Эта фича только для изменения CHMOD на сервере.

Всем спасибо за участие, с меня +