На сервере не обнаружено поддерживаемых SMF акселераторов.

Автор ВладимирК, 17 ноября 2012, 11:56:35

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

ВладимирК

Акселератор включён на сервере а надпись осталась.
ЦитироватьНа сервере не обнаружено поддерживаемых SMF акселераторов.
Как же увидеть, включён или нет?
Я понял.


ВладимирК

Цитата: digger от 17 ноября 2012, 19:12:53Eaccelerator не подерживает кеширование пользовательских данных, поэтому форумом использоваться не будет.
Но форум работает. http://videokino.org/


ВладимирК

Тогда вопрос, а что это, для чего Акселератор?
На форуме Пропали Новые Имена в Описании смайлов и названия разделов. Я думал из-за кеша? Они же нигде не запоминаются.
http://www.simplemachines.ru/index.php?topic=15402.0

digger®

Цитата: ВладимирК от 17 ноября 2012, 21:38:10
Тогда вопрос, а что это, для чего Акселератор?
Для оптимизации производительности при большой нагрузке.
Цитировать
На форуме Пропали Новые Имена в Описании смайлов и названия разделов. Я думал из-за кеша? Они же нигде не запоминаются.
http://www.simplemachines.ru/index.php?topic=15402.0
У вас же там вроде только с русскими названиями проблема. Значит у каких-то таблиц в базе проблема с кодировкой.
И не надо кучу тем плодить по одному вопросу.

KVL

 Немного не по теме раздела, так, как здесь это относится к первой линейке, но я пишу про вторую.

Цитата: digger® от 17 ноября 2012, 19:12:53
Eaccelerator не подерживает кеширование пользовательских данных, поэтому форумом использоваться не будет.

Только сейчас столкнулся с данной проблемой, так, как тоже на сервере установлен eAccelerator, но при ключении первого уровня кешировния, в логах сразу выдаются ошибки и в админке форума, в кешировании, в пояснении, красным постоянно выдаёт, что на сервере не установлено поддерживаемых акселераторов.

Я к тому, что тогда в переводе (в пояснении) ко второй линейке, из перечисления, нужно убрать eAccelerator, чтобы не вводило в заблуждение, но и в переводе к первой линейке, в пояснении, данный акселератор тоже упоминается.

Благодарю! :)

digger®

Цитата: KVL от 20 августа 2013, 14:37:55
Только сейчас столкнулся с данной проблемой, так, как тоже на сервере установлен eAccelerator, но при ключении первого уровня кешировния, в логах сразу выдаются ошибки и в админке форума, в кешировании, в пояснении, красным постоянно выдаёт, что на сервере не установлено поддерживаемых акселераторов.

Я к тому, что тогда в переводе (в пояснении) ко второй линейке, из перечисления, нужно убрать eAccelerator, чтобы не вводило в заблуждение. :)
Есть старые версии eAccelerator которые поддерживают кэширование.

KVL

 Теперь понятно, благодарю за ответ! :)

Да, собрана более новая версия eAccelerator'а. :)

P. S. Может, тогда подкорректировать немного перевод, в скобках пояснить: (работает со старыми версиями). :coolsmiley:

digger®

Цитата: KVL от 20 августа 2013, 14:45:22
Теперь понятно, благодарю за ответ! :)

Да, собрана более новая версия eAccelerator'а. :)

P. S. Может, тогда подкорректировать немного перевод, в скобках пояснить: (работает со старыми версиями). :coolsmiley:

Добавил в языковые файлы SMF 1.1, 2.0 и 2.1
eAccelerator (версии старше 0.9.6 не поддерживают кэширование данных)