Кривое отображение при заливке на хостинг

Автор aleks-sam, 27 июля 2012, 05:47:11

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

aleks-sam

Ребята, я тут впервые. Тестирую SMF и phpBB.
Первый больше приглянулся. В общем в денвере на локалке все норм работает и отображается.
А когда решил поставить ( с нуля инсталляху ) на Parking.ru то отображается криво.
В общем у меня там такая структура:
Сайт - МойСайт.ру
Форум - Форум.МойСайт.ру
Сам форум установил в www/forum

Вот гляньте как отображается:
forum.snkcity.ru

Что может быть? В правах? В путях?

GeorG

Цитата: aleks-sam от 27 июля 2012, 05:47:11А когда решил поставить ( с нуля инсталляху )
Вы его не с нуля поставили на сервер (врете ведь, в путях видно), а перенесли с локалки, вот в этом и проблема.
Вам нужно проставить правильно пути - http://www.simplemachines.ru/index.php?topic=14504.msg112080#msg112080
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

aleks-sam

Цитата: GeorG от 27 июля 2012, 07:32:37Вы его не с нуля поставили на сервер (врете ведь, в путях видно), а перенесли с локалки, вот в этом и проблема.
Вам нужно проставить правильно пути - http://www.simplemachines.ru/index.php?topic=14504.msg112080#msg112080
Ды именно я туда залил архив зиповский с оф сайта и там распаковал. Далее все инсталлировал. Я не заливал, ибо решил попробовать как это делается с нуля. Единственное что я сделал так это я подцепился к существующей на паркинге базе (joomla на ней крутится).
Спасибо за ответ сейчас гляну что там.

aleks-sam

Ёу! Заработало. Прописан был путь в некоторых настройках 127.0.0.1
Но я еще раз говорю, что я ставил с нуля инсталляху зиповскую с оф сайта.

Спасибо GeorG большое. Я даже и не знал про такую утилиту !  8)