[Modern style Mod] - Позволяет улучшить отображение bb-кодов quote, code, php.

Автор Mavn, 04 февраля 2007, 02:32:47

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Mavn

SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

TEZZI

Цитата: Mavn от 24 сентября 2008, 21:58:40
в стилях посмотрите quote скорее всего из за этого

Да я уже разабралась,спасибо, а дело было : у меня тема  Dilber MC, дак в каждой цветовой теме надо было коректировать quote.

A.N.R.I

Ам, у меня не работает!!! Я его встановил, процитировал текст, но цытата круглой не стала. Тема SpringBreak
Моя мова - УКРАЇНСЬКА!!!

Mavn

SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

A.N.R.I

Моя мова - УКРАЇНСЬКА!!!


A.N.R.I

Моя мова - УКРАЇНСЬКА!!!

mailbrush

Всетаки A.N.R.I неправильно сказал. FAQ читается - Фак, а не Факю!
Сорри за оффтоп.

DemoN

#108
Не пойму в чем дело. Вот что у меня получилось. Версия 1.1.7

A.N.R.I

Цитата: Mavn от 28 октября 2008, 17:21:50
в стилях прописывай изменения делаемые модом
Где про это можно почитать?
Моя мова - УКРАЇНСЬКА!!!

DemoN

Помогите плз ламеру по предыдущему моему посту - как убрать эти прямоугольники, и почему не отображается левая часть обрамления цитаты???

Balaganoff

Цитата: Xvost от 02 мая 2008, 08:45:18
В версии 2.0 баги не исправлены (((

1. Самый верхний скриншот - всё описано прямо в нём.
2. Вместо "Цитата" - "Цитировать", что не есть гуд.
3. Про косячное отображение в разделе "Помощь" уже писалось выше.
4. Ещё были косяки с поиском, выше об этом писалось.

class="codeoperation"  ИМХО тут собака порылась
Жизнь, - краткий сон...

sokol online


DemoN


Олег Верещагин

Поставил SMF 2.0 RC1-1, и пользователи сразу стали возмущаться отсутствием красивых цитат. Mavn, не собираетесь делать мод для второй версии? Очень бы хотелось.

Mavn

SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

VМV

Что-то ниоткуда не скачать((((

Цитата: mailbrush от 28 октября 2008, 19:02:28
Всетаки A.N.R.I неправильно сказал. FAQ читается - Фак, а не Факю!
Сорри за оффтоп.
Вообще, т.к. это аббривиатура то читается ЭфАйКью ;)

moskovets

Цитата: DemoN от 01 июня 2009, 02:08:18
Мод заброшен?

мод заброшен?

хотелось бы поставить на 1.1.9, и если можно описать по theme код, бо у меня стоит babilon.
по сцылке действительно глухо, у меня на ПК лежит Modern_style_0-3.zip - он текущий?

sotnik

Цитата: moskovets от 22 июня 2009, 21:15:00
мод заброшен?

хотелось бы поставить на 1.1.9, и если можно описать по theme код, бо у меня стоит babilon.
по сцылке действительно глухо, у меня на ПК лежит Modern_style_0-3.zip - он текущий?
Да поставь ты его в ручную.... уменя стоит на четырёх темах ты думаешь они везде ставились автоматом....???
Там только папку с графикой в имидж закинуть и в CSS добавить стиль цитат.... работы пять минут....
Залью всех нефтью ....

Palich

Может кто нибудь сможет выложить этот мод,никак не нарою где скачать  :-\
Joomla 1.5.x
SMF 1.1.x

Макар

Поставил. На 2 1-2. Файл серч.темплейт пришлось подправить ручками. Пока все работает в не стандартной теме красиво. Сам доволен, насчет пользователей не знаю, жалоб нет.
Если Вы здесь недавно, не обольщайтесь тоном некоторых дискуссий.
Все чаще слова - юзай поиск, приобретают смысл - иди в ж..........  Приобретение смысла автоматизированно - Ответы на любой вопрос по SMF
Не пишите несколько сообщений подряд - тут вам не Twitter  >:( в остальных ситуациях мы не сильно зверствуем 2funny

Spike

А вопрос с отображением результатов поиска кто нибудь решил?

Макар

дык у меня при установке матюкался на файл Search.template изменение неудачно
и картина была такая же
подправил ручками , то что не смогло установиться автоматически и все нормально
Если Вы здесь недавно, не обольщайтесь тоном некоторых дискуссий.
Все чаще слова - юзай поиск, приобретают смысл - иди в ж..........  Приобретение смысла автоматизированно - Ответы на любой вопрос по SMF
Не пишите несколько сообщений подряд - тут вам не Twitter  >:( в остальных ситуациях мы не сильно зверствуем 2funny

Spike

Спасибо за ответ. У меня тоже при установке выдал такую ошибку... только я не придал значения. Подправил, все прекрасно отображается. Спасибо разработчикам за мод.

Макар

А у меня сегодня такое вот вылезло

пока текста в цитате мало, предположительно меньше 5к символов, все нормально
если больше, то рвет рамку цитаты
Если Вы здесь недавно, не обольщайтесь тоном некоторых дискуссий.
Все чаще слова - юзай поиск, приобретают смысл - иди в ж..........  Приобретение смысла автоматизированно - Ответы на любой вопрос по SMF
Не пишите несколько сообщений подряд - тут вам не Twitter  >:( в остальных ситуациях мы не сильно зверствуем 2funny

Bugo



Mio

Мужики короче такая беда, прикрутил "Модерн" на  SMF RC2.0, но вылезла такая бяка, при стандартном цитировании поста, работает без проблем, а когда просто цитату вставляешь в сообщении, то вылазит такая бяка (см.приложение). Где искать мона?

Если в Subs.php убрать вот это:(самая нижняя строчка)
/* VB Style , [php], [quote]*/
/* SimpleMachines Russian Community www.simplemachines.ru */

   if (!is_callable("codes_quote_before"))
{
                  function codes_quote_before($arg)
{
                        $arg = stripslashes($arg);
                     list($href1,$href2) = strpos($arg,'<a ')===false ? array("<a>","</a>") : array("","");


то слово цитата сдвигается вверх, но пропадает слева полукруг, и немного сдвинуты поля. Где можно порыть?
Помогите плиз, кто чем может

Макар

Цитата: Mio от 24 ноября 2009, 18:11:32
прикрутил "Модерн" на  SMF RC2.0, но вылезла такая бяка

он и на предидущей версии работать как надо не хотел а ты на rc2 его............

делай как описано по ссылке в посте digger  и будет тебе счастье , тем более тебе пока не нужно оформление тегов  кода и пхп ::)
Если Вы здесь недавно, не обольщайтесь тоном некоторых дискуссий.
Все чаще слова - юзай поиск, приобретают смысл - иди в ж..........  Приобретение смысла автоматизированно - Ответы на любой вопрос по SMF
Не пишите несколько сообщений подряд - тут вам не Twitter  >:( в остальных ситуациях мы не сильно зверствуем 2funny

Mio

Цитата: Makar от 24 ноября 2009, 19:51:07
делай как описано по ссылке в посте digger  и будет тебе счастье

Подумал подумал, так и сделал...
digger спасибо

Serifa

Цитата: digger от 16 ноября 2009, 15:59:03
Для Curve есть симпатичный вариант

Этот симпатичный вариант тоже глючит с модом сворачивания текста, а также при поиске сообщений. Кстати, на этом форуме такое есть, попробуйте сами что-нибудь поискать, и посмотрите, как будут выглядеть результаты с цитатами.
«- Помощник капитана Бакстер, - заявил Лумис, - безбожно врет. Все отнюдь не под контролем, вернее, не под его контролем. Корабль захвачен представителями небелковой формы разумной жизни, которые маскируются под обслуживающих роботов, а некоторые даже не делают и этого...»
«То, что у тебя есть, лечится антибиотиками» (nowhere man, 1995)
В телеге срочно нужны читатели!

Макар

Об этом знаем, писали в теме "выпущен смф 2 . . . " вроде и на оф форуме автор знает.
Если Вы здесь недавно, не обольщайтесь тоном некоторых дискуссий.
Все чаще слова - юзай поиск, приобретают смысл - иди в ж..........  Приобретение смысла автоматизированно - Ответы на любой вопрос по SMF
Не пишите несколько сообщений подряд - тут вам не Twitter  >:( в остальных ситуациях мы не сильно зверствуем 2funny

Serifa

Цитата: Makar от 31 января 2010, 02:26:12
Об этом знаем, писали в теме "выпущен смф 2 . . . " вроде и на оф форуме автор знает.
Вы забыли написать конкретно в этой теме, а кто-то бы ее почитал, сделал бы себе такую штуку, а потом бы жаловался)
«- Помощник капитана Бакстер, - заявил Лумис, - безбожно врет. Все отнюдь не под контролем, вернее, не под его контролем. Корабль захвачен представителями небелковой формы разумной жизни, которые маскируются под обслуживающих роботов, а некоторые даже не делают и этого...»
«То, что у тебя есть, лечится антибиотиками» (nowhere man, 1995)
В телеге срочно нужны читатели!

kusak

Ребят! Выложите пожалуйста мод!
Ни одна ссылка не работает здесь, а также на оф.сайте тоже нету! Очень прошу Вас!

Bugo


kusak