[Заказ] Публикация тем в группе "Вконтакте"

Автор kak2z, 11 мая 2012, 20:39:01

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

kak2z

Интересует мод который будет транслировать все темы создаваемые из заданных разделов в группу Вконтакте. Сколько будет стоить?
Если нужно что то исправить, обновить, переставить, настроить, сделать форум заново - пишите в ЛС)

Xansen

Цитата: kak2z от 11 мая 2012, 20:39:01
Интересует мод который будет транслировать все темы создаваемые из заданных разделов в группу Вконтакте. Сколько будет стоить?
Готов быть в доле

kak2z

Цитата: kak2z от 11 мая 2012, 20:39:01
Интересует мод который будет транслировать все темы создаваемые из заданных разделов в группу Вконтакте. Сколько будет стоить?
ребята очень надо... помогите пожалуйста.. а то я сам так и не смог разобраться с АРИ ВКонтакте.
Если нужно что то исправить, обновить, переставить, настроить, сделать форум заново - пишите в ЛС)

kak2z

Цитата: kak2z от 14 мая 2012, 14:36:40
ребята очень надо... помогите пожалуйста.. а то я сам так и не смог разобраться с АРИ ВКонтакте.
меня скоро побьют за даблпостинг) но апну тему ибо дополнилось ТЗ.
По мере возможности добавить постинг в Одноклассники и Фейсбук.
Дешево делать мод не предлагаю - называйте в личку цены.
Если нужно что то исправить, обновить, переставить, настроить, сделать форум заново - пишите в ЛС)

GeorG

Кажется ВКонтакт просто не позволяет этого сделать. Хотя там есть какие-то функции которые используются для создания чата, но они кажется не подойдут.
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

Mr. Anviss

Постить на стену вконтакте серверными методами у вас не получится. Можно только через iframe или flash

kak2z

Цитата: Mr. Anviss от 15 мая 2012, 19:55:39
Постить на стену вконтакте серверными методами у вас не получится. Можно только через iframe или flash

а так http://habrahabr.ru/post/113968/ ? и плюс читал что есть АПИ.. но с ними не смог разобраться
Если нужно что то исправить, обновить, переставить, настроить, сделать форум заново - пишите в ЛС)

GeorG

ЦитироватьПостить на стену вконтакте серверными методами у вас не получится. Можно только через iframe или flash
Кажется и так не получится, а то б, их недруги, устроили им погром... Постя тысячи сообщений, всякой херни.

Цитироватьа так http://habrahabr.ru/post/113968/
Так то оповещение.
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

kak2z

Цитата: GeorG от 15 мая 2012, 20:11:27Так то оповещение.

А какая разница? Может и так подойдет.
Если нужно что то исправить, обновить, переставить, настроить, сделать форум заново - пишите в ЛС)

Mr. Anviss

В общем врать не буду, может и можно.
Цитироватьwall.post
Публикует новую запись на своей или чужой стене.

Для вызова этого метода из Desktop приложений - приложение должно иметь права с битовой маской, содержащей 8192. (Подробнее о получении прав)

Данный метод доступен также Flash и IFrame приложениям, использующим функцию VK.api в Javascript API.
Косвенно сказано что и серверные методы тоже могут постить на стене.


kak2z

Если нужно что то исправить, обновить, переставить, настроить, сделать форум заново - пишите в ЛС)

Xansen

Вопрос в функционале модуля, если устроит - точно куплю!

digger®

Цитата: Xansen от 17 мая 2012, 22:00:38
Вопрос в функционале модуля, если устроит - точно куплю!
Функционал предложенный ТС:
Мод который будет транслировать все темы создаваемые из заданных разделов в группу Вконтакте. По мере возможности, добавить постинг в Одноклассники и Фейсбук. Потом, возможно, еще в какие-то социальные сервисы.

Xansen

Как я понимаю речь именно о группах. Как дополнение было бы удобно если бы можно было выбирать постить в группу или в страницу.
Но даже если только в группу - возьму!

kak2z

Ну в принципе то больше ничего и не придумаешь)) это ж не комбайн) а просто трансляция тем в соц сети)))
я в соц сетях не сильно шарю.. но думаю прицепить блок "Мы ВКонтакте" с ссылкой на группу - это уже и без мода можно)
Теоретически можно сделать сначала трансляцию только ВКонтакт) а потом по мере развития версий добавлять еще соц сети)

П.С. По мере развития версий и добавления новых функций - обязуюсь время от донатить по чуть чуть.

Если нужно что то исправить, обновить, переставить, настроить, сделать форум заново - пишите в ЛС)

digger®

Цитата: Xansen от 17 мая 2012, 22:43:31Как дополнение было бы удобно если бы можно было выбирать постить в группу или в страницу.
А что под постить в группу или в страницу подразумевается? Как я понимаю, речь в любом случае об отправке сообщений на стену.

Цитата: kak2z от 17 мая 2012, 22:44:56Теоретически можно сделать сначала трансляцию только ВКонтакт)
Рабочий прототип для Вконтакта я уже сделал.

kak2z

Вот кстати как это на хабре выглядит http://vk.com/habr


Цитата: digger от 17 мая 2012, 22:52:07А что под постить в группу или в страницу подразумевается?

я тоже не знаю разницы)) но надо что бы было в группе как на хабре))

Цитата: digger от 17 мая 2012, 22:52:07Рабочий прототип для Вконтакта я уже сделал.
можете скинуть номер WMZ в личку)) или сюда прямо.. у меня чуть чуть есть на кошельке... пока не потратил Вам скину)
Если нужно что то исправить, обновить, переставить, настроить, сделать форум заново - пишите в ЛС)

digger®

#18
Цитата: kak2z от 17 мая 2012, 22:52:36
Вот кстати как это на хабре выглядит http://vk.com/habr
Наш ответ Чемберлену :)
http://vk.com/club39009622

Цитировать
я тоже не знаю разницы)) но надо что бы было в группе как на хабре))
Это не принципиально. Можно постить и на личную страницу и на страницу группы.

kak2z

Цитата: digger от 17 мая 2012, 22:59:32
Наш ответ Чемберлену :)
http://vk.com/id80598858
Это не принципиально. Можно постить и на личную страницу и на страницу группы.

А у хабры есть кнопка Просмотреть - обратите на нее внимание - как красиво открывается тема. У нас так не получится?

Если нужно что то исправить, обновить, переставить, настроить, сделать форум заново - пишите в ЛС)

digger®

Цитата: kak2z от 17 мая 2012, 23:06:10
А у хабры есть кнопка Просмотреть - обратите на нее внимание - как красиво открывается тема. У нас так не получится?
Получится, наверное. Я пока только самим механизмом отправки занимался. Как там чего форматировать, надо еще смотреть.

kak2z

#21
Цитата: digger от 17 мая 2012, 23:12:46
Получится, наверное. Я пока только самим механизмом отправки занимался. Как там чего форматировать, надо еще смотреть.
ну в общем супер)) очень ждал такой мод))

Мне кстати полная новость как на хабре в принципе и не нужна пока... хватит только названия темы и все... пусть за новостью ходят на мой форум))
Если нужно что то исправить, обновить, переставить, настроить, сделать форум заново - пишите в ЛС)

digger®

Цитата: kak2z от 17 мая 2012, 23:20:14
Мне кстати полная новость как на хабре в принципе и не нужна пока... хватит только названия темы и все... пусть за новостью ходят на мой форум))
Можно показывать огрызок текста из заданного количества символов, чтобы не совсем уж голые ссылки шарашить.

kak2z

Цитата: digger от 17 мая 2012, 23:33:24
Можно показывать огрызок текста из заданного количества символов, чтобы не совсем уж голые ссылки шарашить.

можно.. но у меня иногда новость вся состоит из видео ютуба или одной картинки в теге img.. так что вставлять даже нечего будет)

а вообще наверно правильно будет сделать выбор)) одному нужен огрызок, второй хочет только заголовок, а третий всю новость как на хабре)
Если нужно что то исправить, обновить, переставить, настроить, сделать форум заново - пишите в ЛС)

Xansen

Цитата: digger от 17 мая 2012, 22:52:07А что под постить в группу или в страницу подразумевается?
Насколько я понимаю есть 3 варианта добавления: добавлять к юзеру на стену, добавлять в группу, добавлять в паблик пайдж.
Добавление в паблик пейдж в целом можно организовать с помощью rss, а вот в группу такое у меня не прокатывает... поэтому приоритет для группы!

digger®

Цитата: Xansen от 18 мая 2012, 01:12:16
Насколько я понимаю есть 3 варианта добавления: добавлять к юзеру на стену, добавлять в группу, добавлять в паблик пайдж.
Добавление в паблик пейдж в целом можно организовать с помощью rss, а вот в группу такое у меня не прокатывает... поэтому приоритет для группы!
http://vk.com/club39009622

kak2z

Если нужно что то исправить, обновить, переставить, настроить, сделать форум заново - пишите в ЛС)

Xansen

а название можно будет переделать? чтобы было написано не "opensocial", а название моего сайта?

Krazy

Отличная идея. Тоже проспонсирую разработку.

kak2z

Если нужно что то исправить, обновить, переставить, настроить, сделать форум заново - пишите в ЛС)

digger®

Цитата: Xansen от 18 мая 2012, 13:58:34
а название можно будет переделать? чтобы было написано не "opensocial", а название моего сайта?
Каждому нужно будет регистрировать новое приложение, так что название будет свое в любом случае.

Xansen

Цитата: digger от 22 мая 2012, 17:39:08регистрировать новое приложение
как всё серьзено=) сделаем!

remingtone



kak2z

Если нужно что то исправить, обновить, переставить, настроить, сделать форум заново - пишите в ЛС)

Krazy


kak2z

Цитата: Krazy от 08 июня 2012, 10:21:09
есть какие-нибудь новости?
Пока с нетерпением ждем) но в этом случае лучше день потерять зато потом за час долететь)
Если нужно что то исправить, обновить, переставить, настроить, сделать форум заново - пишите в ЛС)

Хран

Готов тоже вложится. Информируйте об успехах

motosimak

тоже интересно, тем более есть программы для раскрутки групп вконтакте, стоят простаивают, как раз ждал такого приложения..:)

Хран

Автор молчит :(
Пока есть мысли только через  RSS включить экспорт в ВКонтакт.


motosimak

Цитата: Хран от 26 июня 2012, 15:19:55

Пока есть мысли только через  RSS включить экспорт в ВКонтакт.

как это сделать с помощью сервисов, или код править?

kak2z

Цитата: Хран от 26 июня 2012, 15:19:55
Автор молчит :(
Пока есть мысли только через  RSS включить экспорт в ВКонтакт.

Автор работает))
Если нужно что то исправить, обновить, переставить, настроить, сделать форум заново - пишите в ЛС)

Хран

Цитата: motosimak от 26 июня 2012, 15:41:26
как это сделать с помощью сервисов, или код править?
Сделать легко, у вас РСС лента на форуме уже есть.
Пишите письмо в Тех. поддержку с просьбой активировать вам для вашей группы экспорт РСС. И через пару дней включают.


22kit82

Если все еще в силе, то я тоже готов вложиться.

Считаю такая функция обязательно нужна, а то вручную постить уж слишком....

digger®

Цитата: 22kit82 от 28 июня 2012, 00:56:09
Если все еще в силе, то я тоже готов вложиться.

Считаю такая функция обязательно нужна, а то вручную постить уж слишком....
В силе. Дел было много на работе, пришлось отложить на некоторое время.
Зато, между делом, запилили поддержку автовставки видео из ВКонтакта для Аевы. Тоже, пока, в процессе отладки.

seversantana

Тоже заинтересован в публикации тем "В контакте".  :)

Krazy

Цитата: digger от 28 июня 2012, 01:01:11
В силе. Дел было много на работе, пришлось отложить на некоторое время.
Зато, между делом, запилили поддержку автовставки видео из ВКонтакта для Аевы. Тоже, пока, в процессе отладки.

Хочу поднять тему - вдруг будут какие-нибудь новости.

Хран

Подключил пока от Контакта импорт, все добавляется даже с фотографиями.