Ищу добровольцев прошу прочитать всем!

Автор mikel922, 11 июля 2011, 22:25:03

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

mikel922

Здравсвуйте!
Меня завут михаил, фамилия fet. оброщаюсь ко всем пользователям это го форума, надеюсь меня поймут, я занимаюсь одним интересным проектам, но у меня нет много сил что бы его осилить, по этому прошу помочь, у меня план: Я созал два дня назад форум, под названием (Форум обо всем) хочу там собрать все рускоезычных людей из всего мира, там я хочу зделать все, я сделал так что бы любой пользователь мог создать раздел по заявке, так вот, план раскрутки (Я хочу добавлять на него от 100 сообщений в день, это 3000 сообщений в месяц, а это 36000 сообщений в год, а это уже целая соц сеть. Хочу собрать команду которое должны будут оставлять по 4 сообщение в день каждый, ищу добровольцов которое зделают это за бесплатно и из нас выйдет шикарная команда добровольцев, нас уже четверо, если ты хочешь стать 4 пиши в эту тему! Спасибо!

Макар

спасибо  O0 давно так не смеялся сквозь слезы 2funny

афтар песши исЧё wallbash .....

:facepalm: блин ...........
Если Вы здесь недавно, не обольщайтесь тоном некоторых дискуссий.
Все чаще слова - юзай поиск, приобретают смысл - иди в ж..........  Приобретение смысла автоматизированно - Ответы на любой вопрос по SMF
Не пишите несколько сообщений подряд - тут вам не Twitter  >:( в остальных ситуациях мы не сильно зверствуем 2funny

GeorG

Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru


mikel922

ну людей которое знает русский язык

Макар

вам не
Цитата: mikel922 от 11 июля 2011, 22:25:03шикарная команда добровольцев
нужна
а обратный билет с Марса. По прилету, желательно срочно обратиться к логопеду и наркологу .
Если Вы здесь недавно, не обольщайтесь тоном некоторых дискуссий.
Все чаще слова - юзай поиск, приобретают смысл - иди в ж..........  Приобретение смысла автоматизированно - Ответы на любой вопрос по SMF
Не пишите несколько сообщений подряд - тут вам не Twitter  >:( в остальных ситуациях мы не сильно зверствуем 2funny

mikel922

:D обойдусь :) Только вот причем тут они?

Beer

 Афтар, тебе надо не добровольцев, а сообщников искать и писать друг-другу по очереди в форумы, но писанина писаниной, нужны еще и реальные дела...

Макар

Цитата: mikel922 от 12 июля 2011, 00:28:56
:D обойдусь :) Только вот причем тут они?
как говорю - так и пишу. Вы с людьми в реальности тоже в таком стиле общаетесь ?


чтобы такое  :o написать надо курнуть что то забористое
Если Вы здесь недавно, не обольщайтесь тоном некоторых дискуссий.
Все чаще слова - юзай поиск, приобретают смысл - иди в ж..........  Приобретение смысла автоматизированно - Ответы на любой вопрос по SMF
Не пишите несколько сообщений подряд - тут вам не Twitter  >:( в остальных ситуациях мы не сильно зверствуем 2funny

Grek

Вот это обоссака))))) На половине текста уже рыдал) Не в обиду автору)

mikel922


Макар

Да, да, спасибо :) еще раз повеселил. Теперь сам вдумайся, в написанное тобой, и насколько оно соответствует приведенной выше ссылке.
Если Вы здесь недавно, не обольщайтесь тоном некоторых дискуссий.
Все чаще слова - юзай поиск, приобретают смысл - иди в ж..........  Приобретение смысла автоматизированно - Ответы на любой вопрос по SMF
Не пишите несколько сообщений подряд - тут вам не Twitter  >:( в остальных ситуациях мы не сильно зверствуем 2funny

mikel922

Не хуже твоего точно, парень тебя мама воспитывала, или ты в зоопарке  рос? Тогда мне тебя жаль  :facepalm:

Макар

Меня не надо жалеть, я еще та сволочь ;) А вот первый пост с кучей грамматических ошибок, с оборотами речи и словосочетаниями при чтении которых можно сломать язык, писал не я.

Как думаешь, ты уважительно / вежливо поступил по отношению к сообществу выдав "на гора" свой перл?

вот уж действительно жаль, когда человек не прав, но пытается еще что то доказывать и учить .
Если Вы здесь недавно, не обольщайтесь тоном некоторых дискуссий.
Все чаще слова - юзай поиск, приобретают смысл - иди в ж..........  Приобретение смысла автоматизированно - Ответы на любой вопрос по SMF
Не пишите несколько сообщений подряд - тут вам не Twitter  >:( в остальных ситуациях мы не сильно зверствуем 2funny

mikel922

Макар а тебя это ебет? Скажи, вот зачем ты пришел в эту тему, я ищу тех кто согласен, а не тех кто засоряет тему, так что прошу вас покинут этот пост, а то честно, вашему форуму которое у Вас в профиле не поздоровиться, туда придет программа adpost которое автоматом будем Вам засорять форум словом говно сайт!

Макар

Если Вы здесь недавно, не обольщайтесь тоном некоторых дискуссий.
Все чаще слова - юзай поиск, приобретают смысл - иди в ж..........  Приобретение смысла автоматизированно - Ответы на любой вопрос по SMF
Не пишите несколько сообщений подряд - тут вам не Twitter  >:( в остальных ситуациях мы не сильно зверствуем 2funny

yrygvay

А давайте Мы- Вам, Вы-Нам!!!!!!

Вы нам тоже приведёте своих 4х человек и они у нас на форумах будут писать?!
Music in Soul
Помогу с переездом с UCOZ

mikel922

Может вы тогда оставите рекламу на моем форуме в разделе реклама?

yrygvay

А вы не смотрели что ваш форум не работает?
и почему вы от нас то просите помощи в набивании постов для поисковиков, а нам предлагаете только рекламу?!
Какой у вас ТИЦ ресурса?!
Music in Soul
Помогу с переездом с UCOZ

mikel922