Не работает кнопка цитировать

Автор cherdak1, 31 декабря 2006, 19:20:32

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

cherdak1

Дело такое, я устанавливал шаблоны ну так однажды выдала ошибка!
Так вот этой ошибки на некоторых шаблонах нет а на большинство шаблонах она есть, и свези с этой ошибкой не работает кнопка Цитировать
Fatal error: Call to undefined function: tportal_version() in /backup/free/velloor/public_html/free/......./ne forum/Sources/Load.php(1702) : eval()'d code on li714

Gover

Тоже в эту тему. Кнопка работает, но цитата не появляется. Появляется полоска AJAX "Загружается...." и на этом все.
Подскажите в чем дело?
Как много лишних слов, как мало лишниг денег...<br />Все победы в жизни начинаются с победы над собой.

cherdak1

Хм...видать тут ни кто не хочет ответить в чем дело

Avdenago

Просто например я никогда несталкивался с такой проблемой и ничего сказать не могу...

Разве что перезалить файлы... 

cherdak1

Цитата: Avdenago от 02 января 2007, 16:19:26
Просто например я никогда несталкивался с такой проблемой и ничего сказать не могу...

Разве что перезалить файлы... 

Я перезеливал этот шаблоны у каторых проблема с этим но ничего не катит!!
Кнопка работает на тех шаблонах каторые мне не нравяться т.е не подходят

Mavn

значит смотрите совместимость тем оформления с версией форума других вариантов нет!
если вы используете тинипортал то для него нужно руками прописывать изменения если их(тем оформления) нет на офф сайте тинипортала
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

Gover

А по моему вопросу никакого выхода не подскажете?
Как много лишних слов, как мало лишниг денег...<br />Все победы в жизни начинаются с победы над собой.

Drew

#7
Я может и подскажу... это как то связанно с мостом.. ну по крайней мере у меня.. если через мост заходишь- то не работает,  а если без моста- то всё прекрастно... :) попробуйте.. если действительно так- то надо задавать вопрос создателям моста.. Я имел ввиду Joomla ...

Gover

Сайт и форум у нас никакими мостами не связаны.
Как много лишних слов, как мало лишниг денег...<br />Все победы в жизни начинаются с победы над собой.

cherdak1

Цитата: Mavn от 02 января 2007, 22:16:13
значит смотрите совместимость тем оформления с версией форума других вариантов нет!
если вы используете тинипортал то для него нужно руками прописывать изменения если их(тем оформления) нет на офф сайте тинипортала
Хм...а как их прописывать то? где и что нужно делать?

cherdak1

вообшем сменил я шаблон, и что теперь происходит, при нажатии фитирывать у меня, поевляеться загружаеться и все больше без изменений

Mavn

короче перезаливай полностью все файлы smf смотри что к чему потом как больше чем уверен что косяк после какого нибудь мода или правки файлов
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

cherdak1

Если я буду переливать у меня все сообшения не удаляться?

cherdak1

Прикол в том, что у меня та ошибка  Fatal error: Call to undefined function: tportal_version() in /backup/free/velloor/public_html/free/......./ne forum/Sources/Load.php(1702) : eval()'d code on li714  исчезла, и теперь поевляться стала Загружаеться... и все

Mavn

главное не трогай два файла Settings.php Settings_bak.php
Выражайте свои мысли одним сообщением!
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

cherdak1

Значит если не трогать  Settings.php Settings_bak.php то архив астаниться на своем месте?

Avdenago

Все ообщения у тебя хранятся в БазеДанных. А во вторых - можно сделать (и даже НУЖНО) бэкап БазДанных.

Norden

Та же проблема, только меня терзают смутные сомнения, что моды или еще какие изменения здесь не при чем - ставил девственно чистый форум, и с самого начала не работало "Цитировать". Сталкивался с подобным глюком на вобле, и там это было вызвано нехваткой выделяемой памяти для пхп. Вполне возможно, что здесь аналогичная ситуация.

TXT

есть отключить быстрый ответ, то цитирование работает
а вот с ним - нет ...
а вот если напрямую форум юзать, без "встроки" в джумлу, все работает...
печально :(

Mavn

При интеграции всегда чем то жертвуешь! В одной из версий бриджа не работал предварительный просмотр. Появлялась надпись Ожидание предварительного просмотра но самого просмотра не было.
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

Golden Dragon

цитирование не работает :(
(при развернутой форме быстрого ответа)
(когда форма быстрого ответа развернута, похоже что пытаеться загрузить текст в неё... и тут то чтото и глючит...)
(пробовал перезаписать файлы темы и форума... не помогло...)
помогите плиз ато раздражает...

cherdak1

Вообшем зделай так!
Сперва посмотри в личку когда пишеш цитата работает или нет, если работает то значит быстрый ответ зделай свернутом виде и потом когда будеш нажимать цитата он тебя перекинет как обычно отвечаеш и цитата будет работать!  А так с быстрым ответом в разверутом виде у меня не исправилось

Golden Dragon

глюк был связан с модом обьединения сообщений... (merge double post) (и? или его русификатором)

снес все моды перезалил файлы форума и ленгпака и снова поставил моды кроме этого...
все заработало...

Avdenago

Цитата: Nikolai от 02 марта 2007, 21:13:05
и? или его русификатором)

Так второй камешек в огород переводов...
У меня стоит та же русификация - никаких нареканий не было.
Тем более там всего лишь Языковые стринги...  Ничего больше никаким образом на функционал они не сказываются...

Golden Dragon

1.   Custom Profile Field Mod 3.16
2.   Custom Profile - Руcификация 1.0
3.   RSS Feed Icon 1.1
4.   SMF Gallery Lite 1.7.1
5.   Member Awards-RussianEdition 1.0.2
6.   Admin Notepad 1.0
7.   URL Popup 1.0
8.   Users Online Today Mod - RussianEdition 1.3.1-RE
9.   SMF Gallery Lite_Russian Edition 1.7.1

может несовместимость с каким нибудь из пакетов?

Golden Dragon

 :-[ хм... приношу свои извинения...
все заработало

cherdak1

Цитата: Nikolai от 03 марта 2007, 14:56:39
:-[ хм... приношу свои извинения...
все заработало

Хм...и что ты зделал чтоб заработало?

Я вообше всю вину списал на свой хостинг, подумал может он слабый т.е как бесплатный и само сабой не скаростной поэтому стоит загрузка всегда.
Поэтому я зделал ту систему каторую я выше написал тебе и у меня заработало

Golden Dragon

Цитировать
снес все моды перезалил файлы форума и ленгпака
все заработало...
воть ;)

DJ-X

Цитата: cherdak1 от 14 января 2007, 04:36:29
Если я буду переливать у меня все сообшения не удаляться?

Цитата: cherdak1 от 14 января 2007, 04:41:17
Прикол в том, что у меня та ошибка  Fatal error: Call to undefined function: tportal_version() in /backup/free/velloor/public_html/free/......./ne forum/Sources/Load.php(1702) : eval()'d code on li714  исчезла, и теперь поевляться стала Загружаеться... и все

У меня всё было в дело в index.php - там где Settings_bak.php

В  index.php нельзя ничего писать после этого знака } снизу !

}
?>


rols

У меня такой вопрос, как убрать кнопку цитирования с читаемых сообщений?
Но чтоб при написании сообщения, кнопка цитирования осталась.

rols

Цитата: rols от 13 апреля 2007, 23:09:14
У меня такой вопрос, как убрать кнопку цитирования с читаемых сообщений?
Но чтоб при написании сообщения, кнопка цитирования осталась.
Кто-нибудь подскажет?

Avdenago

поищи формирование данной кнопки в Themes/Yuortheme/Dispklay.template.php

Kasper

Цитата: Drew от 05 января 2007, 11:54:36
Я может и подскажу... это как то связанно с мостом.. ну по крайней мере у меня.. если через мост заходишь- то не работает,  а если без моста- то всё прекрастно... :) попробуйте.. если действительно так- то надо задавать вопрос создателям моста.. Я имел ввиду Joomla ...
Я решил эту проблему.Нужно править xml_topic.js
Прописать прямой URL  моста вместо smf_scripturl в функции doQuote

uniqum

Цитата: Kasper от 08 мая 2007, 13:17:53
Я решил эту проблему.Нужно править xml_topic.js
Прописать прямой URL  моста вместо smf_scripturl в функции doQuote

с этим модифицированием, перебрасывает на страницу Ответа, если включен Быстрый ответ, то не совсем логично.

Kasper

Цитата: uniqum от 13 января 2008, 12:41:30
с этим модифицированием, перебрасывает на страницу Ответа, если включен Быстрый ответ, то не совсем логично.

Никуда не перебрасывает.Все работает корректно.
Если быстрый ответ развернут,копирует цитату в него.Ели нет, открывает расширенный ответ.

Christall

Цитата: TXT от 30 января 2007, 00:08:45
есть отключить быстрый ответ, то цитирование работает
а вот с ним - нет ...
а вот если напрямую форум юзать, без "встроки" в джумлу, все работает...
печально :(
Вот та же ерунда! Я уже не знаю что делать. Может кто хоть за деньги посмотрит и решит проблему? А? Ну надоело уже!!!

ig0r

Цитата: cherdak1 от 02 марта 2007, 14:18:49
Вообшем зделай так!
Сперва посмотри в личку когда пишеш цитата работает или нет, если работает то значит быстрый ответ зделай свернутом виде и потом когда будеш нажимать цитата он тебя перекинет как обычно отвечаеш и цитата будет работать!  А так с быстрым ответом в разверутом виде у меня не исправилось

Подтверждаю!
Аналогичная ситуация! И решение проблемы вы описали!
+1  O0

.nitro

Сейчас перезалил и файлы форума, и файлы темы (default). Однако цитирование так и не появилось...
Зулёнка вверху появляется и всё. :(

Что ковырнуть?
SамыйMатёрыйFорум 2.0.15, URL: http://kamrc.ru/ - форум Камчатских радиолюбителей