Требуется мод загрузки на радикал

Автор Yworld_garry, 30 июля 2010, 22:50:47

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Yworld_garry

Небольшое ТЗ

1 Мод должен работать в ответе и в быстром ответе. И желательно отправлял соответствующую ссылку в ответ.
2 Должен работать в галерее Aeva Media. Располагаться под формой описания фотографии при добавлении или редактировании. Совсем чудо если отдельным пунктом. Типо загрузить фото( как пункты в айове) и прямая ссылка попадал бы в поле ввода URL(удалённого)
3 Ваши мысли.

Ваши предложения по стоимости реализации. Жадничать не буду. Меня интересует скорость получения мода.

BIOHAZARD

для аевы с лицензией могут быть заморочки - там код править запрещено вроде, только с согласия автора аевы
Мои моды:
  • RedirectPage
  • Counters
  • CustomSearch
  • SypexDumper
   адаптирую темы    1.1.хx<=>2.0задавая вопросы, старайтесь сразу указывать конечную цель, предполагаемый Вами путь не обязательно окажется самым коротким

Любые моды на заказ

Plazik

Что мешает переделать Simple ImageShack http://custom.simplemachines.org/mods/index.php?mod=134?
Кстати мне мод для радикала тоже бы пригодился :)

BIOHAZARD

жаль я в деревне и хожу сюда только с кпк, а то обязательно попробовал бы сваять такой мод - уж очень я люблю в js ковыряться

но я до 12-го мимо кассы :о(
Мои моды:
  • RedirectPage
  • Counters
  • CustomSearch
  • SypexDumper
   адаптирую темы    1.1.хx<=>2.0задавая вопросы, старайтесь сразу указывать конечную цель, предполагаемый Вами путь не обязательно окажется самым коротким

Любые моды на заказ

satory

Да в принципе и на imageshack.us не плохо.
Какая разница между imageshack и тем же радикалом ???!
Не позволяй душе лениться! :)

BIOHAZARD

не знаю, но мод для радикала уже готов :о)
правда про совместимость с aeva я как-то подзабыл, но поправить это не долго, правда опять же смущает лицензия аёвы
Мои моды:
  • RedirectPage
  • Counters
  • CustomSearch
  • SypexDumper
   адаптирую темы    1.1.хx<=>2.0задавая вопросы, старайтесь сразу указывать конечную цель, предполагаемый Вами путь не обязательно окажется самым коротким

Любые моды на заказ

karavan

BIOHAZARD хоть скины покажи :) Скока стоит этот чудо-мод? Можно в ЛС.

BIOHAZARD

если кто хочет приобрести этот мод, отписывайтесь прямо в этой теме "Хочу приобрести этот мод", ваша финансовая помощь не помешает, т.к. пока что музыку заказывает Гарри, а пользоваться модом желающих несколько больше одного

скрины выложу чуть позже, тем более, что пока мод имеет минимум функционала - только загрузка картинок на радикал и автоматическая вставка превьюхи со ссылкой на полную картинку в textarea сообщения
дальше планируется некоторое расширение функционала и добавление настроек в админке
Мои моды:
  • RedirectPage
  • Counters
  • CustomSearch
  • SypexDumper
   адаптирую темы    1.1.хx<=>2.0задавая вопросы, старайтесь сразу указывать конечную цель, предполагаемый Вами путь не обязательно окажется самым коротким

Любые моды на заказ

DemoN

Я может быть приобрел бы - все зависит от цены!

BIOHAZARD

50-100 руб с человека, смотря сколько народу наберётся

хотя сначала надо наверное всё же спросить Гарри, согласен ли он поделить этот мод или он рассчитывал на эксклюзивные права на этот мод
Гарри пока в отпуске, как приедет, всё прояснится
Мои моды:
  • RedirectPage
  • Counters
  • CustomSearch
  • SypexDumper
   адаптирую темы    1.1.хx<=>2.0задавая вопросы, старайтесь сразу указывать конечную цель, предполагаемый Вами путь не обязательно окажется самым коротким

Любые моды на заказ

Plazik

Я бы тоже хотел бы приобрести этот мод.

karavan


Yworld_garry

Я никогда не препятствую распространению модов полезных для сообщества.
Если есть возмжность и желание поддерживать его, прошу не стеснятся в его распростронении в любых формах и видах.
Но прошу всех желающих учесть, потрачено время и достаточное количество. По этому не считать что мод бесплатный.
И оплатить ту цену которую назначит уважаемый BIOHAZARD, этот мод сыкономит вам кучу нервов.

BIOHAZARD в любом случаи выше написанное не умоляет не в коем случаи наших договоренностей.

PS
Прошу прошение за синтаксис , но как верно подметил BIOHAZARD я ещё в отпуске, в данный момент немного праздную поимку большого ласося и завтра буду ловить форель. Точнее пытаться её поймаьть, так как ехать километров 250, а вискаря ещё много впереди. :). Спасибо за понимаиние.


BIOHAZARD

хорошо, тогда отписываемся сюда, кто желает приобрести данный мод
пишем "Хочу приобрести этот мод"
через неделю прикину сколько народу и поставлю ценник, который в любом случае не будет выше 100 руб из гуманистических соображений :о)
Мои моды:
  • RedirectPage
  • Counters
  • CustomSearch
  • SypexDumper
   адаптирую темы    1.1.хx<=>2.0задавая вопросы, старайтесь сразу указывать конечную цель, предполагаемый Вами путь не обязательно окажется самым коротким

Любые моды на заказ

rapid

Я тоже хотел бы приобрести этот мод

black4k


Макар

А я перед тем как написать тоже хочу .....
хочу задать пару вопросов

возможна ли загрузка при условии что у меня форма быстрого ответа развернута и стоит Wysiwyg Quick Reply RC2-RC3
и я сам , и все пользователи в 95 % случаев пользуются именно формой быстрого ответа, а не расширенного. Т.е. как себя проявляет мод - это кнопка в ряду других , или ссылка в меню дополнительных опций.

загрузка на радикал - у них есть условия. Раньше картинка для анонимного акаунта хранилась месяц , сейчас поменяли

ЦитироватьСрок хранения для опубликованных картинок не ограничен.
Картинка хранится на сервере до тех пор, пока ее смотрят. Удаление произойдет, когда картинку практически перестанут запрашивать.

Изображение будет удалено, если за последние T дней на него поступило менее N запросов. Текущие значения T = 365, N = 1. Это означает, что если в течение года картинку посмотрел хотя бы один человек, срок хранения продлевается еще на год.

В дальнейшем эти значения могут быть изменены, а также созданы более тонкие алгоритмы анализа возможности удаления. Однако в любом случае удаляться будут только практически неиспользуемые картинки.

для зарегистрированных акаунтов хранение было бесконечным . Дык вот у мода есть настройки ввода логин пароля для спец акаунта который я , например, создам , для своего форума.

Какие доступны опции настройки загрузки изображения и формирования ответной ссылки для вставки в форму ответа ?

Загрузка единичных фотографий , или доступна мультизагрузка ?

насколько полно можно управлять доступными настройками загрузки? Например по сравнению с шелл клиентом самого радикала  .

Если Вы здесь недавно, не обольщайтесь тоном некоторых дискуссий.
Все чаще слова - юзай поиск, приобретают смысл - иди в ж..........  Приобретение смысла автоматизированно - Ответы на любой вопрос по SMF
Не пишите несколько сообщений подряд - тут вам не Twitter  >:( в остальных ситуациях мы не сильно зверствуем 2funny

BIOHAZARD

лень писать, смотрите сами

(два одинаковых файла в разном качестве)
Мои моды:
  • RedirectPage
  • Counters
  • CustomSearch
  • SypexDumper
   адаптирую темы    1.1.хx<=>2.0задавая вопросы, старайтесь сразу указывать конечную цель, предполагаемый Вами путь не обязательно окажется самым коротким

Любые моды на заказ

rapid

BIOHAZARD, данный мод уже готов? Если нет, то когда его ожидать?

И, соответственно, присоединяюсь к вопросу:
Цитата: Makar от 12 сентября 2010, 18:35:37
загрузка на радикал - у них есть условия. Раньше картинка для анонимного акаунта хранилась месяц , сейчас поменяли для зарегистрированных акаунтов хранение было бесконечным . Дык вот у мода есть настройки ввода логин пароля для спец акаунта который я , например, создам , для своего форума.

BIOHAZARD

Итак, отпишусь здесь о разработке мода.

Как вы можете видеть, мод уже существует во вполне рабочем виде.
Пока мод не имеет абсолютно никаких настроек, однако в планах есть расширение его функционала за счёт следующих функций:
- автоподстановка размеров изображения в ббкод, для ускорения загрузки страниц форума
- настройка данных аккаунта на радикале
- наложение текста и водяных знаков (логотипа) на изображения
- автоопределение типа файла и выбор типа файлхостинга (radikal/deposit или ещё чего там)
- ?? интеграция с Aeva Media (под вопросом, зависит от nao)

Модель распространения мода
Самая простая версия мода (та, которую можно увидеть сейчас) спустя некоторое время будет отпущена в свободное плавание. Все последующие версии будут распространяться на платной основе до момента полной аммортизации (пока не накопится сумма сопоставимая с моими трудозатратами).

PS: нет, я не жадный, но для меня этот мод бесполезен => его разработка для меня не особо интересна => уж извините, но нужно стимулировать разработку
Мои моды:
  • RedirectPage
  • Counters
  • CustomSearch
  • SypexDumper
   адаптирую темы    1.1.хx<=>2.0задавая вопросы, старайтесь сразу указывать конечную цель, предполагаемый Вами путь не обязательно окажется самым коротким

Любые моды на заказ

Макар

Че то стаю меценатом :) червонец туда . . . . .
сотню сюда - куда лес отгружать ?
Если Вы здесь недавно, не обольщайтесь тоном некоторых дискуссий.
Все чаще слова - юзай поиск, приобретают смысл - иди в ж..........  Приобретение смысла автоматизированно - Ответы на любой вопрос по SMF
Не пишите несколько сообщений подряд - тут вам не Twitter  >:( в остальных ситуациях мы не сильно зверствуем 2funny

BIOHAZARD

что поделать, путней халявы не так много, но всегда есть выход - сделать самому
сам я именно так и поступаю - делаю необходимые мне моды сам
Мои моды:
  • RedirectPage
  • Counters
  • CustomSearch
  • SypexDumper
   адаптирую темы    1.1.хx<=>2.0задавая вопросы, старайтесь сразу указывать конечную цель, предполагаемый Вами путь не обязательно окажется самым коротким

Любые моды на заказ

Макар

Если Вы здесь недавно, не обольщайтесь тоном некоторых дискуссий.
Все чаще слова - юзай поиск, приобретают смысл - иди в ж..........  Приобретение смысла автоматизированно - Ответы на любой вопрос по SMF
Не пишите несколько сообщений подряд - тут вам не Twitter  >:( в остальных ситуациях мы не сильно зверствуем 2funny

BIOHAZARD

да я понял
это я так, философствую




до конца следующей недели разгребусь с текущими заявками и займусь этим модом, соответственно в конце следующей недели можно будет купить у меня первые версии мода

текущий ценник 100 руб, обновление и поддержка включены в стоимость
Мои моды:
  • RedirectPage
  • Counters
  • CustomSearch
  • SypexDumper
   адаптирую темы    1.1.хx<=>2.0задавая вопросы, старайтесь сразу указывать конечную цель, предполагаемый Вами путь не обязательно окажется самым коротким

Любые моды на заказ

martini

забираю то же  O0 куды слать. деньгу ?

Hunter777

На хорошее и нужное дело завсегда готов! Черканите в личку, куда отправить.

VitProg

Цитата: BIOHAZARD от 31 июля 2010, 12:51:12
для аевы с лицензией могут быть заморочки - там код править запрещено вроде, только с согласия автора аевы
вообще то в лицензионном соглашении (http://noisen.com/license.php) сказано, что вы можете менять файлы, главное чтобы оставалась вся информация о правообладателе.
А вот насчет продажи мода, для установки и использования которого необходима аева, сказано, что необходимо письменное согласие правообладателя аевы  :)

digger®

Цитата: VitProg от 22 сентября 2010, 13:05:39
вообще то в лицензионном соглашении (http://noisen.com/license.php) сказано, что вы можете менять файлы, главное чтобы оставалась вся информация о правообладателе.
Для себя править можно, а распространять модифицированный код или моды нельзя без разрешения.

VitProg

Странно, я что-то ничего про запрещение распространения модов для аевы или для которых нужна аева в лицензионном соглашении не нашел, может подскажите где искать?
Пункт 8 л.с.:
ЦитироватьYou are not allowed to sell or lease the modification, or part thereof. You are not allowed to sell anything based on the modification, or code that requires the modification to be installed, without the copyright holders' written consent.
всеже говорит о том, что нельзя продавать аеву и моду которым нужна, или которые изменяют аеву.

rapid

Цитата: BIOHAZARD от 17 сентября 2010, 14:40:32
до конца следующей недели разгребусь с текущими заявками и займусь этим модом, соответственно в конце следующей недели можно будет купить у меня первые версии мода
Куда слать денешку?

Hunter777

Цитата: rapid от 27 сентября 2010, 10:03:28
Куда слать денешку?
Я уже неделю жду ответа на тот же вопрос...

BIOHAZARD

вопросы по оплате в личку, аську или скайп rndNum
аська только для людей знакомых с арифметикой :о)
Мои моды:
  • RedirectPage
  • Counters
  • CustomSearch
  • SypexDumper
   адаптирую темы    1.1.хx<=>2.0задавая вопросы, старайтесь сразу указывать конечную цель, предполагаемый Вами путь не обязательно окажется самым коротким

Любые моды на заказ

Mavn

SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

Макар

Если Вы здесь недавно, не обольщайтесь тоном некоторых дискуссий.
Все чаще слова - юзай поиск, приобретают смысл - иди в ж..........  Приобретение смысла автоматизированно - Ответы на любой вопрос по SMF
Не пишите несколько сообщений подряд - тут вам не Twitter  >:( в остальных ситуациях мы не сильно зверствуем 2funny

CedarMill

I love SMF and Joomla!

Hunter777

Цитата: CedarMill от 29 сентября 2010, 11:23:38
Хочу приобрести этот мод  :)
Цитата: BIOHAZARD от 28 сентября 2010, 20:52:22
вопросы по оплате в личку, аську или скайп rndNum
аська только для людей знакомых с арифметикой :о)

BIOHAZARD

всем отписавшимся в теме отправил сообщение с реквизитами оплаты в личку
Мои моды:
  • RedirectPage
  • Counters
  • CustomSearch
  • SypexDumper
   адаптирую темы    1.1.хx<=>2.0задавая вопросы, старайтесь сразу указывать конечную цель, предполагаемый Вами путь не обязательно окажется самым коротким

Любые моды на заказ

Макар

Если Вы здесь недавно, не обольщайтесь тоном некоторых дискуссий.
Все чаще слова - юзай поиск, приобретают смысл - иди в ж..........  Приобретение смысла автоматизированно - Ответы на любой вопрос по SMF
Не пишите несколько сообщений подряд - тут вам не Twitter  >:( в остальных ситуациях мы не сильно зверствуем 2funny

rapid


martini


BIOHAZARD

отпишусь по теме:
сейчас имеющаяся черновая версия мода допиливается под версию smf 1.1.11
предположительно завтра все спонсоры получат в ЛС свою ссылку на скачивание мода

PS: получены платежи от martini, black4k, rapid, Макар, Hunter777
Мои моды:
  • RedirectPage
  • Counters
  • CustomSearch
  • SypexDumper
   адаптирую темы    1.1.хx<=>2.0задавая вопросы, старайтесь сразу указывать конечную цель, предполагаемый Вами путь не обязательно окажется самым коротким

Любые моды на заказ

rapid

Отписываюсь о неполадках. Поставил на двух тестовых форумах. К сожалению не разворачивается "Загрузить изображение с Вашего компьютера".

BIOHAZARD

оно и не должно разворачиваться, должно окно появляться

форумы рабочие или на локалхосте? если рабочие, то киньте ссылку сюда или в личку
Мои моды:
  • RedirectPage
  • Counters
  • CustomSearch
  • SypexDumper
   адаптирую темы    1.1.хx<=>2.0задавая вопросы, старайтесь сразу указывать конечную цель, предполагаемый Вами путь не обязательно окажется самым коротким

Любые моды на заказ

BIOHAZARD

посмотрел форум - у вас нестандартная тема, поэтому нужно заменить в скрипте
document.getElementById("main_content_section").insertBefore(radikal_form, document.getElementById("main_content_section").firstChild);
на
document.getElementById("bodyarea").insertBefore(radikal_form, document.getElementById("bodyarea").firstChild);

самое печальное, что у вас отключен curl на сервере, поэтому скрипт не может соединиться с радикалом
попробуем победить и это, пока правда не придумал как, так что задайте вопрос своему хостеру, возможно ли включить curl для вашего аккаунта
Мои моды:
  • RedirectPage
  • Counters
  • CustomSearch
  • SypexDumper
   адаптирую темы    1.1.хx<=>2.0задавая вопросы, старайтесь сразу указывать конечную цель, предполагаемый Вами путь не обязательно окажется самым коротким

Любые моды на заказ

rapid

Отправил им письмо с запросом, но думаю раньше понедельника не ответят

CedarMill

Напишите, пожалуйста, этот мод радикала будет работать на форуме SMF 2.0 RC3???
I love SMF and Joomla!

martini

Цитата: CedarMill от 03 октября 2010, 23:29:31
Напишите, пожалуйста, этот мод радикала будет работать на форуме SMF 2.0 RC3???

Работает два дня полет нормальный спасибо! на RC3

rapid

Цитата: BIOHAZARD от 02 октября 2010, 05:50:13
посмотрел форум - у вас нестандартная тема, поэтому нужно заменить в скрипте
document.getElementById("main_content_section").insertBefore(radikal_form, document.getElementById("main_content_section").firstChild);
на
document.getElementById("bodyarea").insertBefore(radikal_form, document.getElementById("bodyarea").firstChild);
Спасибо, помогло!

Цитата: BIOHAZARD от 02 октября 2010, 05:50:13
самое печальное, что у вас отключен curl на сервере, поэтому скрипт не может соединиться с радикалом
попробуем победить и это, пока правда не придумал как, так что задайте вопрос своему хостеру, возможно ли включить curl для вашего аккаунта
Включили curl, все прекрасно работает!

BIOHAZARD

Мои моды:
  • RedirectPage
  • Counters
  • CustomSearch
  • SypexDumper
   адаптирую темы    1.1.хx<=>2.0задавая вопросы, старайтесь сразу указывать конечную цель, предполагаемый Вами путь не обязательно окажется самым коротким

Любые моды на заказ

rapid

В случае ошибок со стороны радикала, их можно выводить пользователю?