[Counters: Google & Yandex] Установка невидимых счётчиков на страницу

Автор BIOHAZARD, 27 апреля 2010, 16:15:30

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

BIOHAZARD

По мотивам темы Темонезависимая установка счётчиков

Мод позволяет вставить на страницу невидимые счётчики от гугля и яндекса.
Идентификаторы счётчиков вводятся в админке форума на странице Конфигурация >> Настройки модов... >> Счётчики

Счётчиков и без того существует довольно много, этот делался для себя, но вдруг и ещё кому пригодится.

PS: на данный момент совместим только с SMF 2.0 RC3
PPS: сам мод во вложении
Мои моды:
  • RedirectPage
  • Counters
  • CustomSearch
  • SypexDumper
   адаптирую темы    1.1.хx<=>2.0задавая вопросы, старайтесь сразу указывать конечную цель, предполагаемый Вами путь не обязательно окажется самым коротким

Любые моды на заказ

BIOHAZARD

обновил мод
текущая версия 0.7

из значительных нововведений - добавлена поддержка ещё одного невидимого счётчика StatCounter, соответственно и название мода пришлось подкорректировать, теперь это "Counters: Google, StatCounter & Yandex"

сайт счётчика: http://www.statcounter.com/

сам его пока толком не изучил, но выглядит вполне удобоваримым, единственный минус - сайт только на инглише, но для меня это не проблема, как, надеюсь, и для большинства пользователей этого форума
Мои моды:
  • RedirectPage
  • Counters
  • CustomSearch
  • SypexDumper
   адаптирую темы    1.1.хx<=>2.0задавая вопросы, старайтесь сразу указывать конечную цель, предполагаемый Вами путь не обязательно окажется самым коротким

Любые моды на заказ

BIOHAZARD


2010.10.03 - v. 1.0
o Версия совместимая с SMF 1.1.11.
+ Русская ридмишка при установке.


взять мод можно на оф. сайте: http://custom.simplemachines.org/mods/index.php?action=profile;u=189535
Мои моды:
  • RedirectPage
  • Counters
  • CustomSearch
  • SypexDumper
   адаптирую темы    1.1.хx<=>2.0задавая вопросы, старайтесь сразу указывать конечную цель, предполагаемый Вами путь не обязательно окажется самым коротким

Любые моды на заказ

Dr_Zhalnin

Может я чегото не понял...А для чего он нужен- этот мод?? ::)
SsangYong Club Украина http://ssangyong-club.org<br />SsangYong club Ukrainian

BIOHAZARD

для установки невидимых счётчиков посещений от гугля, яндекса и статконтера
Мои моды:
  • RedirectPage
  • Counters
  • CustomSearch
  • SypexDumper
   адаптирую темы    1.1.хx<=>2.0задавая вопросы, старайтесь сразу указывать конечную цель, предполагаемый Вами путь не обязательно окажется самым коротким

Любые моды на заказ

BIOHAZARD

Мои моды:
  • RedirectPage
  • Counters
  • CustomSearch
  • SypexDumper
   адаптирую темы    1.1.хx<=>2.0задавая вопросы, старайтесь сразу указывать конечную цель, предполагаемый Вами путь не обязательно окажется самым коротким

Любые моды на заказ

BIOHAZARD

поставил себе в план небольшую доработку мода, поволящую испольовать Яндекс.Метрику на полную, в частности подключать карту кликов (http://www.simplemachines.ru/index.php?topic=11831.0)
Мои моды:
  • RedirectPage
  • Counters
  • CustomSearch
  • SypexDumper
   адаптирую темы    1.1.хx<=>2.0задавая вопросы, старайтесь сразу указывать конечную цель, предполагаемый Вами путь не обязательно окажется самым коротким

Любые моды на заказ

Макар

поставь в туду  тогда,  доработку  с учетом того факта,  что яметрика теперь предоставляет код из двух частей скрытый и картинку информер............
Если Вы здесь недавно, не обольщайтесь тоном некоторых дискуссий.
Все чаще слова - юзай поиск, приобретают смысл - иди в ж..........  Приобретение смысла автоматизированно - Ответы на любой вопрос по SMF
Не пишите несколько сообщений подряд - тут вам не Twitter  >:( в остальных ситуациях мы не сильно зверствуем 2funny

BIOHAZARD

не видел такого
и не думаю, что кому-то эта картинка нужна, тем более, что этот мод как раз и предназначен для установки невидимых счётчиков
Мои моды:
  • RedirectPage
  • Counters
  • CustomSearch
  • SypexDumper
   адаптирую темы    1.1.хx<=>2.0задавая вопросы, старайтесь сразу указывать конечную цель, предполагаемый Вами путь не обязательно окажется самым коротким

Любые моды на заказ

Макар

ну как раз яметрика стала функциональнее была невидимой , а теперь вот стала еще и видимой...................
Если Вы здесь недавно, не обольщайтесь тоном некоторых дискуссий.
Все чаще слова - юзай поиск, приобретают смысл - иди в ж..........  Приобретение смысла автоматизированно - Ответы на любой вопрос по SMF
Не пишите несколько сообщений подряд - тут вам не Twitter  >:( в остальных ситуациях мы не сильно зверствуем 2funny

mcera

Цитата: BIOHAZARD от 26 января 2011, 10:30:35
поставил себе в план небольшую доработку мода, поволящую испольовать Яндекс.Метрику на полную, в частности подключать карту кликов (http://www.simplemachines.ru/index.php?topic=11831.0)
ждем  O0

BIOHAZARD

Цитата: Макар от 26 января 2011, 12:30:48
ну как раз яметрика стала функциональнее была невидимой , а теперь вот стала еще и видимой...................
в опу такую функциональность
счётчик не для меряния пиписьками нужен, а для "разведки"
Цитата: mcera от 18 апреля 2011, 12:48:43
ждем  O0
вроде сделал


2011.09.06 - v. 3.3
+ Добавлен счётчик Openstat.
2011.09.06 - v. 3.2
+ Отключение счётчиков для админов (опционально).
2011.09.06 - v. 3.1
o Название мода изменено на "InvisibleCounters" (старое название - "Counters: Google, StatCounter & Yandex").
+ Добавлен счётчик Quantcast.
2011.09.05 - v. 3.0
o Установка на хуках.
2011.08.10 - v. 2.0
o Версия совместимая с SMF 2.0 Gold.
- Удалена совместимость с SMF 1.1.xx.
2011.01.27 - v. 1.1
+ Карта кликов Яндекса.
+ Контроль внешних ссылок и загрузок файлов Яндекса.



Мои моды:
  • RedirectPage
  • Counters
  • CustomSearch
  • SypexDumper
   адаптирую темы    1.1.хx<=>2.0задавая вопросы, старайтесь сразу указывать конечную цель, предполагаемый Вами путь не обязательно окажется самым коротким

Любые моды на заказ

GeorG

BIOHAZARD вообще красавчик, спасибо, обязательно установлю на финальную версию :)
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

iliuxa

Устанавливаемый пакет поврежден или не совместим с используемой версией SMF. Попробуйте установить мод в режиме эмуляции.

BIOHAZARD вы будете дорабатывать свой мод для SMF 2.0.1 !?

Mavn

Цитата: iliuxa от 07 декабря 2011, 16:22:50BIOHAZARD вы будете дорабатывать свой мод для SMF 2.0.1 !?
в режиме эмуляции ставь
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

iliuxa

#15
Поставлю. Отпишусь после


Поставил на SMF 2.0.1 в режиме эмуляции с SMF 2.0.  Без проблем вообще.
ID счётчика Google Analytics вбил в соответствующее поле.

А дальше что то не могу понять, где результаты смотреть?