Вывод на главную joomla

Автор Abrikos, 05 апреля 2010, 18:54:11

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Abrikos

Как бы вывод реализовал отлично, вопрос заключается в том что первое сообщение даже вернее новое выводиться отлично по центру главной страницы joomla, а все остальные старые пытаются выводиться в две колонки и понятно они не помещаются и белеберда выходит (картинку приложил), как сделать чтобы не только самое новое, но и все материалы(сообщения) выводились по центру главной и в одном столбце(как и самый свежий материал), в админке не где не смог найти где-то можно настроить... Или надо как-то шаблон вручную править ? Нашел файл в шаблоне который отвечает за вывод на главную, но самому подправить нечего не вышло... Если кто может помогите... скрин и файл прикрепил...

BIOHAZARD

ещё бы ссылочку на страницу с белибердой, тогда может и поможем
Мои моды:
  • RedirectPage
  • Counters
  • CustomSearch
  • SypexDumper
   адаптирую темы    1.1.хx<=>2.0задавая вопросы, старайтесь сразу указывать конечную цель, предполагаемый Вами путь не обязательно окажется самым коротким

Любые моды на заказ

Abrikos

да конечно http://vkabi.net/inet вот ссылка !Как видно первый материал (самый свежий) выводится как надо,. а остальные либо по два пытаются выводится либо сдвигаются влево...

BIOHAZARD

у меня в Опера 10.51 всё нормально
в каком браузере такую картину наблюдаете?
Мои моды:
  • RedirectPage
  • Counters
  • CustomSearch
  • SypexDumper
   адаптирую темы    1.1.хx<=>2.0задавая вопросы, старайтесь сразу указывать конечную цель, предполагаемый Вами путь не обязательно окажется самым коротким

Любые моды на заказ

Abrikos

А я уже просто все сделал поэтому все нормально, надо было в настройках главной сделать вывод одного столбца, просто не мог это найти в настройках, люди подсказали... спасибо за внимание !